Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 15:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Хорошо" (Рига), № 7, 2008 год.
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:22 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Эвелина Блёданс: Женщина должна уметь вкрутить лампочку!

Изображение

Главный секс-символ России Эвелина Блёданс делится секретами безоблачного семейного счастья.


Такое ощущение, что Эвелина Блёданс работает на каких-то особо мощных солнечных батарейках. Застать ее в плохом расположении духа просто невозможно. Она всегда веселая, искрометная и доброжелательная.

Пресса обожает Эвелину, а мужчины оптом пали жертвами ее чар еще времен легендарной медсестры из «Маски-шоу». Последние несколько лет актриса и телеведущая яростно развенчивает сложившееся и изрядно поднадоевшее ей амплуа.

Она категорически отказывается примерять надоевший накрахмаленный белый халатик и уж тем более фотографироваться неглиже для мужских журналов.

«У меня сложился образ «все напоказ». Хотя даже журналу Playboy я позировала в купальнике», -- уточняет Эвелина.

Сегодня актриса на пике своей карьеры. Благодаря невероятному успеху телесериала «Проклятый рай», в котором Блёданс исполнила роль хозяйки элитного борделя, ее имя оказалось в первой десятке лучших российских актрис наравне с Анастасией Заворотнюк и Чулпан Хаматовой.

Ну, а называть своих дочерей Эвелиной, теперь модный тренд. «Мы хотим чтобы наша дочка выросла такая же веселая, красивая и умная, как вы!», -- не раз признавались актрисе родители новорожденных девочек.

Мы встретились на церемонии вручения «Серебряной калоши». Эвелина, ежегодно и исправно посещающая «калошу», осталась довольна распределением наград:

- Я согласна с тем, что Яне Рудковской вручили сразу две «калоши»! Мне она ничего плохого не сделала, но я солидарна с этим решением. Молодцы, конечно, с Биланом, что привезли победу с «Евровидения». Но мне было очень жалко талантливейшего Плющенко, который непонятно за какие коврижки крутил пируэты на убогом кусочке льда...

- Не за коврижки, у них же вроде любовь.

- Да какая любовь? В шоу-бизнесе не бывает любви и друзей, там есть только ШОУ и БИЗНЕС! Я вообще не очень верю мадам Рудковской, но надеюсь, что при близком знакомстве пойму, что была не права…

- Как вы ведете себя с несимпатичными людьми – игнорируете или общаетесь через зубы?

- Я общаюсь исключительно с людьми мне приятными, а мимо остальных прохожу как мимо пустого места. Но таких действительно единицы. Хотя, если бы мне нужно было бы с несимпатичным мне человеком жить на острове в реалити-шоу «Последний герой», конечно, я бы не конфликтовала.

- В интернете замелькала информация о грядущем участии Эвелины Бледанс в экстремальном реалити-шоу «Звезды в тайге»...

- Это какая-то шутка или пиар-ход Первого канала. Меня пригласили сниматься в «Последнем герое» на острове вблизи Филиппин. В команде будут Ксения Собчак, сестра Жанны Фриске – участница группы «Блестящие» Наташа и другие. Я еще даже не знаю -- смогу ли вырваться на целых два месяца. И тут вдруг появляется эта утка о каких-то «Звездах в тайге», где мы c Ксенией Собчак будем кормить комаров... Я никак не могу добиться от продюсеров «Последнего героя» ответов на свои женские вопросы: будем мы иметь хотя бы какие-то элементарные средства гигиены? Если нет – не поеду! Хотя человек я не капризный, с детства привыкла к экстриму и не очень хорошим бытовым условиям. Родители водили меня в походы – так что могу и палатку поставить, и уху сварить.

- Если бы была возможность выбирать, с кем поехать на необитаемый остров, кого бы взяли?

- Исключительно мужчин: Андрюшу Малахова, братьев Запашных, Валерия Николаева и т. д. Хочется быть единственной женщиной на острове. Я бы ничего не делала, они бы приносили фрукты, ухаживали за мной... А так на острове снова развернется борьба женщин за мужчин.

- Недавно вы с Ладой Дэнс неплохо повеселились на презентации новой книжки Лены Лениной «Страсть короля, или Черный жемчуг Таити», повторив знаменитую сцену Шэрон Стоун из фильма «Основной инстинкт» с перекидыванием ног. Вам близко творчество писательницы -- книги с инструкциями по соблазнению мужчин?

- С творчеством Лениной я, признаться, не знакома, но уважаю ее как личность. Пусть останется тайной, как она добилась такой популярности – и в России, и во Франции… Ленина молодец -- очень неглупая женщина, красивая, ухоженная, красиво излагает мысли. Если у Лены есть дар охоты на мужчин, если она знает, чего от них хочет и получает – молодец! Это же не я, которая даже во времена нищего студенчества отказывалась от подарков состоятельных мужчин: «Мне ничего не надо, у меня все есть!». Даже духи не могла взять! Слава богу, что у меня муж настойчивый в плане подарков. Хотя мне всегда жаль семейных денег!

- В своих книгах Ленина дает инструкции по охоте на мужчин: «оближите губы», «закиньте ногу за ногу» и так далее. По-вашему, нужно ли охотиться на них.

- Нужно! Мужчины постепенно вымирают. Не поймаешь кого-нибудь сейчас -- потом будет совсем поздно! Конечно, надо охотиться и искать, только выбирать для этого правильное оружие и грамотно расставлять сети. Мне повезло, у меня есть любимый муж Дима, и лучшего я не найду, можно даже не смотреть по сторонам. Зато сколько подруг пребывают в поиске! Я вместе с ними в этом участвую, болею за них, помогаю как могу, на мероприятиях выискиваю, с кем бы познакомить. А выбор-то небольшой!

- Когда и как вы поняли, что муж и есть единственный и неповторимый?

- Не могу назвать конкретный его поступок, который убедил меня в этом. Я просто всегда абсолютно спокойна, уверена, что у меня все хорошо, что меня никто не бросит, что все в этой жизни делается для меня и во имя меня. Это очень важно -- каждое утро просыпаться и слышать, что ты самая красивая, самая любимая, самая... Все остальные отдыхают, даже Анджелина Джоли! Муж дарит мне подарки не к датам, а постоянно. Вот, привез с Камчатки недавно соболиную шубу – даже страшно представить, сколько зверюшек полегло из-за нее. Дима вообще любит делать подарки: поедет в Японию, купит жемчуг, сам дизайн украшения придумает. Где бы он не был-- в первую очередь думает обо мне. Семейное счастье состоит из таких мелочей. А вместе мы уже 15 лет.

- Редко кто может похвастаться такой долгой и счастливой семейной жизнью. Что нужно делать, чтобы отношения не теряли градуса кипения?

-Мужчина – лишь одна из составляющих безоблачного семейного счастья. Да, он должен заботиться о женщине, но и ей нужно оставить пространство для саморелизации, чтобы не просто варить борщ на кухне. У женщины должно быть какое-никакое дело, в котором она добилась успеха. Кажется, что это вещи взаимоисключающие, но, с одной стороны, мужчина должен думать, что кроме него тебе никто не нужен, а с другой – что завтра ты можешь уйти и спокойно будешь жить без него, сможешь сама вкрутить лампочку и не пропадешь!. Но главное, конечно, найти своего человека. Чтобы сложился с ним единый «паззл». Универсальных секретов и рецептов нет.

- С какой попытки вы нашли свою половинку?

- Не с первой! Это мой второй брак.

- Своей лучшей драматической ролью вы считаете хозяйку элитного борделя в сериале «Проклятый рай».

- Этот 48-серийный сериал признан в России самым успешным в прошлом году. А в народном опросе журнала «7 дней», которому я очень доверяю, я заняла благодаря роли Катерины Ивановны 6-е место в топе самых популярных актрис (на первом месте Заворотнюк, на втором – Чулпан Хаматова). Меня назвали главным открытием года!

- Вы давно хотели отделаться от образа сексуальной медсестры из "Маски-шоу", а тут – опять тематическая роль.

- Нет, это серьезная драматическая роль женщины со сложной судьбой. Катерина Ивановна одинока, у нее нет любимого мужчины, а у каждого из трех детей – серьезные проблемы. Дочку изнасиловали, сын связался с наркотиками... Судьба мстит моей героине за то, что она продает девочек и бывает с ними жестока. Сейчас я уже привыкла, а вначале было очень приятно, когда ко мне подходили поклонники и говорили уже не про "Маски", а про «Рай». Вся страна плакала, думая, что Катерину Ивановну убили. Когда играешь отрицательную героиню, ищешь в ней хорошие черты. В итоге мою «мамку» все обожали. В украинской Раде всерьез говорили о прекращении трансляции этого сериала – мол, Блёданс растлевает молодёжь. Но народ восстал!

- В процессе работы над сериалом приходилось перенимать опыт у настоящих хозяек борделей»?

- Да, в начале съемок я встречалась с настоящей "мамкой" – но она очень смущалась!

- Вы живете в бешеном ритме -- съемки, интервью, светские мероприятия -- и всегда пребываете в отличном настроении. Как восстанавливаете силы?


- Если я месяцами буду пахать без отдыха, массажа и посещений косметолога – это, конечно, пагубно скажется. Есть у меня метод: я регулярно вырываюсь на море. Организаторам одного проекта говорю, что я снимаюсь на другом, продюсерам второго – что занята работой над первым, а сама – на курорт! Пяти дней мне вполне хватает, чтобы восстановиться.

- Где мы увидим вас в ближайшее время?

- Я репетирую сразу две роли в спектакле «8 женщин». В знаменитом фильме Франсуа Озона их исполняли Фанни Ардан и Изабель Юпер. Театральная компания «Миллениум» пригласила в постановку секс-символы всех поколений: Елену Кондулайнен, Анну Самохину, сестер Арнтгольц, Наталью Селезневу, Александру Назарову, Дашу Сагалову. И уже в октябре мы привезем постановку в Прибалтику.



С Эвелиной Блёданс беседовала Юлия Румянцева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB