Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 10:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Отдохни!" № 47 19.11.2008
СообщениеДобавлено: 26-11, 18:32 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Эвелина Бледанс:
"Своего мужчину я нашла по вкусу ПОЦЕЛУЯ"


Изображение

Яркая, эпатажная, смешная – такой Эвелину Бледанс знают и коллеги по театру и кино, и завсегдатаи светских тусовок, и миллионы поклонников. А какая она наедине с собой и своими близкими?

Выставить себя в наиглупейшем свете – пожалуйста! Сыграть медсестру – вамп («Маски-шоу»), сутенершу («Проклятый рай») или соблазнительную сотрудницу гестапо («Гитрер капут») – нет проблем! Эвелина Бледанс не стесняется позволить себе то, от чего другие актрисы бегут как от чумы, опасаясь подмочить репутацию. Причем делает это столь искусно и элегантно, что только диву даешься.

- Эвелина, судя по вашим ролям, складывается впечатление, будто вы прожженная стерва. Скажите, вы и в жизни такая?
- Конечно, я стерва. Но это проявляется лишь по отношению к тем людям, которые не выполняют обещаний, не отвечают за свои слова и поступки. Тогда моя месть может быть очень даже жестокой. (Заразительно смеется)
- На экране вы знаток всех сексуальных тонкостей. За кадром тоже ас?
- Ах, ас! (Чувствительно вздыхает.) Известно, клоуны – самые грустные люди, а секс – символы – самые несексуальные. Только не подумайте, что говорю я о себе.
- Признайтесь, вы считаете себя красивой женщиной?- Если так говорят миллионы, то стоит верить (улыбается). Я безусловно, считаю себя красивой, ведь если мы сами себя не любим, то не полюбит никто. Просто иду по жизни уверенно и знаю: мужчин возбуждает не столько короткая юбка и яркая помада, сколько мысль о том, что перед ними уверенная в себе, состоявшаяся в жизни женщина. Она интересна, даже когда молчит, на нее работают шарм, энергетика.
- Как муж реагирует на откровенные сцены в кино с вашим участием?
- Реагируй не реагируй, это моя работа, которая иногда включает и такие вещи.
- Но иной раз работа может перейти в реальность?
- Для этого и нужен хороший и любимый муж, чтобы это не стало реальностью (смеется). Дмитрий таковым является. И потом, артисты ведь не совсем мужчины. Помниться, кто-то из мэтров сказал: женщина – актриса чуть больше чем женщина, а мужчина – актер чуть меньше чем мужчина. Я не представляю, как можно жить с человеком, который постоянно думает о своей привлекательности и переживает из-за того, что его не утвердили на роль.

«Для мужа я не кошечка, не пупсик, а просто - БЛЕДАНС»

- Выходит, Дмитрию рядом с вами тоже должно быть непросто?- Сложности, конечно, есть, но с женщинами – актрисами жить можно, и даже интересно. Они по природе своей более эмоциональны, и каждый мужчина, добившейся высот в карьере, мечтает заполучить актрису в домашнее пользование (смеется). Поэтому многие снимают женам клипы, проталкивают в видные профессии. Это как в сказке про царя, который хотел иметь во дворце диковинную вещь.
- Эвелина, фамилия вам больше помогает или мешает в жизни?
- Я к ней уже так привыкла, что она не помогает и не мешает мне. У меня в детстве даже не было прозвища. Собственно, достаточно было такой фамилии, которая по звучанию могда переплюнуть любую кличку (смеется). Даже муж никогда не называет меня ни кошечкой, ни пупсиком, а просто Бледанс.
- Вы всегда были брюнеткой?
- На самом деле я скорее темно-русая. А когда жила в Ялте, волосы выгорали до пепельно-русого цвета.
- Вас не обижает фраза «Джентльмены предпочитают блондинок»?
- Когда меня спрашивают, как добиться внимания мужчин, я задаю встречный вопрос: «А как ослабить мужское внимание?» Мне иногда хотелось стать блондинкой, но понимаю: сделай я хоть раз, к своему естественному цвету будет сложно вернуться. Кстати, моя мама всю жизнь была яркой блондинкой. Я видела эти перекиси водорода, шипящие, как космическая станция.
- У вас есть комплексы?
- Есть . например, испытываю комплекс вины, когда в очередной раз объемся так, что дышать невмоготу. Люблю тортики. Иной раз покупаю их сыну, но не могу удержаться, глядя, как он вкусно их уплетает… Недавно участвовала в «Последнем герое» (шоу идет по воскресеньям на «Первом канале»), нехватка еды стала самым трудным испытанием, которое я, к счастью, выдержала.
-То есть все остальное в этом экстремальном шоу показалось вам сущим пустяком?
- Не хочу показаться бесстрашной, но ни проживание в маленькой будочке с восемнадцатью участниками, ни огромная саранча, ни кусачие клопы не наводили на меня ужас. Все можно пережить. Просто нужно настроится на то, что мы вдали от цивилизации, и соблюдать правила игры.
- Шоу истощило ваши силы?
- Я бы не сказала. У нас было много нагрузок, мало еды и фактически никакого отдыха. В общем, сбросила парочку килограммов, но это мне только на пользу.
- А что за история произошла на проекте с Никитой Джигурдой?
- Все стояли на барже и на глазах друг у друга каменели от холода. Мы, барышни, проживающие в хороших условиях, как та болонка, ухоженная и в серебре, тоже думали: «А может, к черту все это?» - но все же решились броситься в ледяную воду. А вот красавец-мачо Джигурда не смог прыгнуть. Считаю, он попросту струсил.
- Скажите, почему вы встали на защиту Аллы Пугачевой и грозились разбить лицо в кровь всем, кто посмеет сказать что-то негативное о ней?
- Мы знакомы с Аллой Борисовной с тех пор, как сыграли с Кристиной в спектакле «Данная». Пугачева не раз приходила посмотреть на ее игру, мы общались. Сегодня, может, я уже и не такая ее ярая защитница, как раньше. Но считаю: на нашей эстраде нет фигуры ярче, чем Примадонна.
- А как же ваша землячка – София Ротару?
- Ну, нет. Я с пиететом отношусь к Софье Михайловне, она очень хорошо выглядит и достойно ведет себя на сцене, правильно одевается, но она не Примадонна. Было время, она надолго ушла в тень, потом воспряла из небытия с новыми хитами, но даже это не помогло ей взлететь до вершин, которые покорила Алла Борисовна.
- Эвелина, а может быть, такое прохладное отношение к Ротару у вас вызвано тем, что когда-то вас отверг сын Ротару, Руслан?
- Я бы не сказала, что он отверг меня. Это было не более чем школьное увлечение. Мы с Русланом познакомились в общей компании, стали дружить, у нас было несколько свиданий и два поцелуя. Потом я уехала в Москву, и у меня появились другие интересы, не пересекающиеся с Русланом. Недавно в Киеве был проект «Телезвезда - суперзвезда» (аналог «Двух звезд», только артисты поют в одиночку), где я исполняла песню Софии Ротару «Родной край» на украинском языке. Ее посчитали самой лучшей по итогам шоу. Когда выходила на сцену, все шептались, что перед ними реальная Софья Михайловна. Похоже было все: внешность, телосложение одинаковое. Мало того меня гримировала личный стилист Ротару. Мы даже подумывали о том, чтобы нарядиться в концертный костюм Ротару прошлых лет. Была мысль пригласить на это шоу и Руслана в качестве гостя. Уж не знаю, присутствовал он в зале или нет.

«Хорошее чувство юмора – признак наличия мозгов»

- А в юности вы не думали, что дружба с сыном звезды может дать выгодную путевку в жизнь?
- Вообще не думала. Меня и сейчас такая позиция не волнует. Я не прибегаю к чьей-то помощи и все привыкла делать сама. Даже если это касается того, чтобы вкрутить лампочку или прибить гвоздь в стену. Что касается Руслана, он тогда был сладким, изнеженным мальчиком с тонкими пальчиками. А я люблю сильных, больших и брутальных мужчин.
- А как женщине найти своего мужчину, Эвелина?
- Есть много способов для того, чтобы понять: это твой человек. Недавно смотрела фильм, где героиня искала себе мужчину посредством поцелуя. Она подходила к парню и спрашивала: «Вы один?» - «Да». – «Вы гей?» - «Нет». «Отлично», - говорит она и идет выпивать, после чего они начинают целоваться. Так она перепробовала многих мужчин, пока не нашла своего по вкусу поцелуя. Это примитивно, но в принципе, правильно. Если ты поцеловался с человеком и не ощутил любовного нектара, то это не тот, кто тебе нужен.
- Что еще вы отмечаете в мужчине в первую очередь?
- Обычно женщины выделяют упругую попу. Я тоже отмечаю эту часть тела, но меня больше увлекают озорной взгляд и манера общения кавалера. Если он готов шутить, отвечать на мою колкость своей, то с этим мужчиной мне становится интересно. Как известно, хорошее чувство юмора – признак наличия мозгов.
- Своего мужчину вы нашли. А почему до сих пор остаетесь актрисой без звания?
- Ну кто же даст звание народной Эвелине Висвальдовне Бледанс? Это ж какое странное звучание! (Смеется)
- Ну есть же у нас народная артистка Эдита Станиславовна Пьеха?
- Хороший пример. Но я никогда не служила в одном театре. Как правило, у нас звания получают артисты, работавшие в одной области или послужившие на одной сцене. Поскольку я везде и всюду понемногу, кто ж мне даст звание? Мой Фан-клуб пытается что-то предпринять в этом направлении. Я даже не знаю, надо мне это или нет, но было бы приятно получить красную коробочку из рук нашего Президента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:26 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB