Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эвелина Бледанс в Пензе
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:18 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Эвелина Бледанс прибыла в Пензу со спектаклем «Не будите спящую собаку». На сцену гарнизонного Дома офицеров участница «Последнего героя» поднялась в компании Ивара Калныньша, Татьяны Абрамоваой и других актеров. Перед спектаклем «КП» встретилась в гримерке со звездой «Маски-шоу» и «Проклятого рая».

- Эвелина, как вам наш город?

- Пенза - город контрастов. Встретили нас на лимузине, а привезли в такую, мягко скажем, гостиницу. Сначала поселили в один номер, когда я туда зашла, то подумала, что оказалась в пионерском лагере. Потом предоставили другой номер, слегка получше первого. Но такова кочевая жизнь всех артистов. Не знаешь, где в итоге окажешься. В прошлый раз мы выступали в драматическом театре, нам там так понравилось. Я была в шоке, когда узнала, что он сгорел.

- Переезжать и города в город сложно, не было желания полностью посвятить себя семье?


- Для меня всегда было катастрофично и непонятно, как люди могут приходить каждый день на работу к 9.00 и уходить в 18.00. Это же так монотонно. Моя работа меня устраивает. Мне нравится менять города, сцены, коллективы, съемочные площадки, людей…
Видно во мне действительно есть корни кочевников.

- Ну а все-таки, что на первом плане: карьера или семья?


- Это вечный вопрос творческой женщины. Конечно, как мать, женщина, хозяйка, я должна ответить, что семья. Безусловно, это все имеет для меня огромное значение, но я с детства хотела быть только актрисой. И я получила, что хотела. Я пытаюсь организовать свою жизнь так, чтобы семья не страдала из-за моей работы. У меня есть «окна» в графике, когда я отказываюсь от всего, что мне предлагается и еду отдыхать с мужем и сыном.

- А какое значение вы уделяете своей внешности? Не секрет, что вы считаетесь одной из самых красивых и желанных наших актрис.

- Я стараюсь следить за собой, и все свободное время посвящаю здоровью и красоте: походам в бассейн, баню, к косметологу или на массаж. Наша работа забирает у красоты очень большую часть, ведь от грима кожа не становится лучше.


- Эвелина, вы снимаетесь в кино, поете, ведете программы. Что вам все-таки ближе?


- Мне нравится все. Я все это могу совмещать! И выходить на сцену как драматическая, комедийная актриса, как певица, как show-woman или ведущая каких-то мероприятий.

-Но вы еще и эстремалка, на остров вот поехали. Кстати, на днях «Последний герой» закончится, не обидно, что вас нет в финале?

- 22 февраля в Москве проходит грандиозная вечеринка по поводу финала проекта. Меня все участники закидали sms-ками, мол, как жаль, что ты не с нами. На проекте я сделала все, что смогла. Для меня трех недель на Панамских островах в голоде и холоде были вполне достаточными. Кстати, я знаю, кто победит, но сказать этого не могу – контракт.

- Но почему вас все-таки выгнали, ведь вы были одним из сильнейших участников?

- Все, что ни делается, все к лучшему, видимо это судьба. Все было своевременно, значит именно тогда, я должна была уйти.

-Общаетесь с кем-нибудь из соплеменников?

- Да, у меня есть ряд друзей. Это Леша Полихун, он хоть и молод, но очень перспективен. Я часто с ним созваниваюсь, приглашаю его с собой на премьеры фильмов, просто питаюсь от него положительной энергетикой. Общаюсь с Людочкой Лимаренко. Казалось, она должна была уйти с проекта в самом начале, но продержалось до финала. Она человек-позитив, с постоянным желанием что-то делать. Хоть Люда и физически не очень вынослива, зато очень интересный человек.

- В Интернете сейчас фигурирует куча самых разных рейтингов. Люди выбирают своего «Последнего героя», «Королеву острова» и везде вы в лидерах, хотя давно ушли с проекта…

- Королева есть королева и не важно, присутствует ли она в данный момент в своей стране. Я очень благодарны своим поклонникам, которые очень искренне подарили мне книгу «Ее величество - Гламур». Они подпитывают во мне желание «царствовать» и я получают от этого большое удовольствие. Я с детства строила всех своих сестер. Я была Королевишна, а они служанки. Но я очень справедливая королева (смеется).

- Мы слышали, что по поводу вашей кандидатуры в сети разгораются еще одни нешуточные страсти…

- Сайт «Первого канала» очень странно поступает с моей кандидатурой. Почему-то кто-то меня там очень не любит. Мой фан-клуб очень много там пишет, за то, чтобы я стала ведущей «Первого». Но эти письма почему-то «убивают». Стоит какое-то табу, не знаю, кем поставленное.

- Напоследок, самый актуальный сейчас вопрос. В стране бушует кризис, как спасаетесь?

- У меня сейчас очень много работы: спектакли, съемки… Я не сижу дома, в моей жизни постоянно что-то происходит. Я не ощущаю кризиса и не ощущаю этого тяжелого времени. Для меня вообще не существует слово кризис, оно истреблено из лексикона. Говорю о нем просто: слово на букву К.

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:39 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 15:04
Сообщения: 167
Откуда: Новодвинск
MAGDU
Спасибо за статью:)))

MAGDU писал(а):
Сайт «Первого канала» очень странно поступает с моей кандидатурой. Почему-то кто-то меня там очень не любит. Мой фан-клуб очень много там пишет, за то, чтобы я стала ведущей «Первого». Но эти письма почему-то «убивают». Стоит какое-то табу, не знаю, кем поставленное.

Эта фраза меня вобще убила! Кто это интересно её там не любит? Хм... странно... Я думаю Эвелина на Первом очень даже нужна! У них там все такие серьёзные ведущие, да и передачи у них все дурацкие, а с Эвелиной был бы час позитива:))) Было б очень круто!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:02 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Елена писал(а):
MAGDU

Спасибо за статью:)))


на здоровье! :Улыбаюсь:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 18:50 
Не в сети
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 00:38
Сообщения: 29
Откуда: Котовск
Спасибочки за статью!очень интересная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:48 
Не в сети
Подданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 19:42
Сообщения: 129
Откуда: Украина
Магду
Спасибки за статью!Мне очень понравилось!!!!

_________________
Достижение цели - не всегда верный способ шагать по людям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 20:50 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Вика
На здоровье! мне тоже понравилось :Подмигиваю:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 19:17 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
MAGDU
Огромное спасибо за статью) :Подмигиваю:

Елена писал(а):
MAGDU писал(а):
Сайт «Первого канала» очень странно поступает с моей кандидатурой. Почему-то кто-то меня там очень не любит. Мой фан-клуб очень много там пишет, за то, чтобы я стала ведущей «Первого». Но эти письма почему-то «убивают». Стоит какое-то табу, не знаю, кем поставленное.

Эта фраза меня вобще убила! Кто это интересно её там не любит? Хм... странно... Я думаю Эвелина на Первом очень даже нужна! У них там все такие серьёзные ведущие, да и передачи у них все дурацкие, а с Эвелиной был бы час позитива:))) Было б очень круто!!!


Вот и я удивилась на счет этой фразы :Кричу:
Было бы просто ЗДОРОВО если бы Эвелина была ведущей на первом! :Эгегей:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 20:04 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Алеся
На здоровье!!

Алеся писал(а):
Вот и я удивилась на счет этой фразы


Я тоже очень удивилась когда прочитала!! :Истерика:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB