Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "TB7" №49, 2008 год
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:30 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 222
15 Декабря - 21 Декабря

Эвелина Бледанс: Откровения амазонки

Актриса, телеведущая, шоу-вумен, певица и - самое главное - любимая жена и любящая мать. Эта красивая энергичная женщина успевает все. Недавно Эвелина вернулась в Москву после участия в проекте "Последний герой" ("Первый канал")

Сейчас Эвелина снимается в нескольких сериалах, играет в театре и ведет корпоративные вечеринки. Но мы решили поговорить о том, как ей жилось на тропическом острове.

"Я ФЛИРТУЮ ДАЖЕ С СОБАКАМИ"

― Две недели на острове ― немалый срок, муж Дмитрий соскучился, наверное, сильно?
― Конечно. Могу сказать, что его слово и сыграло решающую роль в моем возвращении. Хотя мне и так пора было возвращаться в Москву, чтобы участвовать в других съемках. Муж очень долго меня не пускал на проект "Последний герой", он был категорически против. Но я, как женщина с лисьим хвостиком, уговорила отпустить меня. По правде, мне хотелось остаться на острове и идти до конца. Думаю, я смогла создать там праздничную и дружественную атмосферу. Но когда я покидала остров, в племенах уже пошло разделение на врагов и друзей, началось шебуршание за спиной...
― Многие зрители считают, что вы флиртовали с экологом Ярославом Лазаревым.
― Если считать флиртом то, что мы вместе шли добывать пищу для племени, или то, что он помог мне, как нормальный мужчина ― женщине, залезть в лодку, то это так. У меня просто такая манера общения: я флиртую не только с мужчинами, но и с женщинами, и с животными.
― Как у вас складывались отношения с ведущей Ксенией Собчак?
― У меня с Ксенией вообще очень неплохие отношения. Но я не думаю, что на острове они должны были как-то проявиться. К сожалению, я не могла броситься к ней на шею, облобызать светскими поцелуями и спросить, хорошо ли она долетела и как ей в этих косичках ― не жмет ли? Мы играли в игру, где она ― хозяйка, устанавливающая правила, а мы ― исполнители ее воли.
― Эвелина, вы не побоялись сказать много нелестного о Никите Джигурде...
― Вообще я редко говорю о ком-либо негативные вещи, но мое отношение к Никите сложилось еще до "Последнего героя", хотя мы и сталкивались с ним всего несколько раз. Думаю, мой ангел-хранитель за меня вступился и "слил" Джигурду. Обычно я заставляю себя полюбить человека, с которым надо работать. И когда мы только прилетели в Панаму, я заставила себя полюбить и Никиту. За совместными обедами он читал свои стихи и я думала: "Он хороший, хороший". Но потом я увидела, что он просто струсил, испугался опасностей. А теперь Джигурда говорит про меня всякие гадости: что я нападаю на него по заказу "Первого канала", что у меня не было нормального мужика и я не знаю, как себя вести по жизни... Сам опозорился на всю страну, а продолжает других поливать грязью ― полный чудак на букву "м"! Я хотела даже обратиться к адвокату Павлу Астахову, чтобы судиться с Джигурдой, но потом подумала: зачем делать лишнюю рекламу Никите?

"ПО НОЧАМ МНЕ СНИЛИСЬ ОГРОМНЫЕ СЭНДВИЧИ"

― Вы, помнится, боялись, что на острове вас может укусить паук. И как, не укусил?
― Нас всех кусали местные блохи, и мы постоянно чесались. Но мне это даже нравилось. Когда летела домой, то все семнадцать часов чесалась и испытывала от этого кайф. В Москве всем участникам "Последнего героя" делали укол под лопатку от желтой лихорадки. В Панаме мы пили таблетки от малярии. Правда, когда прочли о побочных эффектах ― галлюцинациях, попытках самоубийства и так далее, многие отказались во второй раз принимать лекарство. Было страшно, когда неожиданно откуда-нибудь вылетала летучая мышь, крабы все время путались под ногами. Но пауков, к счастью, не было.
― Чтобы находиться на острове, нужны визы. Как вы их продлевали?
― Однажды к нам пришли парень с девушкой, у них был ноутбук. Уселись под лаймовое дерево, и все мы по-очереди к ним сквозь ветки залезали, прямо там фотографировались и заполняли анкеты.
― Корнелия Манго сразу по возвращении в Москву отправилась в суши-бар, о каких яствах вы мечтали на острове?
― Я съедала в день полчашки риса или салат, а ведь я жуткая обжора! По ночам мне снились огромные сэндвичи с вытекающими из них соусами. Скажу просто: постоянно хотелось жрать! Едва я выбыла, сразу же съела жареную курицу, особенно забалдела от кожицы.
― Какие-нибудь открытия сделали для себя?
― Да, я узнала, что гигиенический тампон ― отличная растопка для костра. А так как рулон туалетной бумаги нам, восемнадцати участникам, выдавали на три дня, я поняла, что для тех же целей можно использовать другие подручные средства.
― Вы сами умерщвляли крабов?
― Кто-то мне сказал, что перед тем, как положить их в суп, нужно отрубить крабам конечности, ― я и рубила. Но голова еще жила какое-то время и двигалась! Это было ужасно.
― "Последний герой" позади, в каких еще проектах вас можно будет увидеть в ближайшее время?
― На "Первом канале" скоро выйдет комедия "Побег из новой жизни", где я играю мамашу. Снимаюсь в сериале "Солдаты". Недавно отсняли сцену, где из-за меня дерутся два офицера, а я бегу к ним по снегу. Только снега в лесу не было, и я по колено в грязи бежала. Возобновились съемки сериала "Вдовы" ― это наш вариант "Отчаянных домохозяек". Играю в спектакле "8 женщин", где у меня шикарные партнеры, в том числе и моя подружка Даша Сагалова. А еще в спектакле "Опасный поворот" с Иваром Калныньшом. Работа есть, тьфу-тьфу-тьфу! А через неделю начнутся "материнские дни": еду с сыном в Италию, будем кататься на лыжах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:49 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Катерина спасибо огромное за статью было очень интересно) :Эгегей: Ждем премьер! :Я круче:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал "TB7" №49, 2008 год
СообщениеДобавлено: 13-12, 00:03 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Катерина писал(а):
Но я, как женщина с лисьим хвостиком, уговорила отпустить меня.


Фраза на 5+! :не-а:

Катерина писал(а):
К сожалению, я не могла броситься к ней на шею, облобызать светскими поцелуями и спросить, хорошо ли она долетела и как ей в этих косичках ― не жмет ли?


:Умру со смеху: Правильно. Правильно :Умру со смеху:

Катерина писал(а):
А теперь Джигурда говорит про меня всякие гадости: что я нападаю на него по заказу "Первого канала", что у меня не было нормального мужика и я не знаю, как себя вести по жизни... Сам опозорился на всю страну, а продолжает других поливать грязью ― полный чудак на букву "м"!


СВ***ЧЬ!!!!! :Чертовски злюсь:

Катерина писал(а):
Когда летела домой, то все семнадцать часов чесалась и испытывала от этого кайф.

:roll: смешная такая)))

Катерина писал(а):
По ночам мне снились огромные сэндвичи с вытекающими из них соусами. Скажу просто: постоянно хотелось жрать! Едва я выбыла, сразу же съела жареную курицу, особенно забалдела от кожицы.


АХААА! Я НЕ МОГУ ПРОСТО! :Умру со смеху: :Умру со смеху: :Умру со смеху: ДЕРЖИТЕ МЕНЯ :Умру со смеху: :Умру со смеху: ЛЮБЛЮ ЕЕ ВОТ ЗА ЭТО! ОПРЕДЕЛЕННО!

Катерина
Спасибо большое!
Замечательное интеревью и как всегда было трудно не улыбнуться))) :Подмигиваю:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 12:20 
Не в сети
Подданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 14:46
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Катерина
Спасибо! Статья очень интересная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 14:17 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Цитата:
Скажу просто: постоянно хотелось жрать! Едва я выбыла, сразу же съела жареную курицу, особенно забалдела от кожицы.

:Умру со смеху: :Умру со смеху: Эвелинаааааааааа!!!!!!!! Жрать!!! Я не могу!! :Умру со смеху:

Цитата:
― Вы сами умерщвляли крабов?
― Кто-то мне сказал, что перед тем, как положить их в суп, нужно отрубить крабам конечности, ― я и рубила. Но голова еще жила какое-то время и двигалась! Это было ужасно.

:Умру со смеху: Вспомнился ролик как раз этого процесса... "Этого пи*** первого разорвём" :Умру со смеху: :Умру со смеху:

Катерина спасибо за статью... Масса эмоций, настроение даже поднялось! :Дарю цветочек:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:27 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 15:04
Сообщения: 167
Откуда: Новодвинск
Катерина
Да, присоединяюсь ко всем, классная статейка, Эвелина со своими высказываниями как всегда на высоте!!! :Уррра!: :Уррра!: :Уррра!: :Эгегей: :Эгегей: :Эгегей:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:54 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Катюша,огромное спасибо за статью!!!!Ужасно интересно!!! :Спасибо:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:51 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 222
Ой, да не за что!!! Я тоже была удивлена, когда ее нашла... Последнее время встретить позитивную статью и боле-менее похожую на правду - редкость. А от этой и вправду настроение поднимаеься :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB