Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Вельможа", № 6, 2008 год.
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:26 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Эвелина Блёданс: Присутствие мужчин должно быть обязательным.

Изображение

Если бы в мире существовал рейтинг «Самых сексуальных медсестёр», Эвелина заняла бы лидирующие позиции. Но таких нет. Есть другой рейтинг «100 самых красивых людей Москвы», и в него она по праву входит. Эвелина – авантюристка и «женщина-фейерверк». Ещё вчера – она «сексуальная медсестра», сегодня – успешная актриса, а завтра – яркая певица. Она успешно меняет образы, как перчатки. Не боится быть яркой, волшебной, неповторимой, непоколебимой... и просто быть женщиной.

– Эвелина, скажите, пожалуйста, какие прилагательные — максимум три — могут охарактеризовать Вас наиболее полно?

– Волшебная, неповторимая, непоколебимая (смеется)

– Вы актриса с большим количеством сыгранных ролей, кроме того, певица, телеведущая и просто show-woman, но когда произносится имя Эвелина Блёданс, у всех, как правило, одна ассоциация - медсестра из «Маски-шоу». Вас это не раздражает?

– В какой-то момент это действительно меня раздражало, я никак не могла свыкнуться с этой мыслью. Но сейчас к этому отношусь очень спокойно. И к тому же, благодаря проекту «Проклятый рай», мне удалось создать достаточно сильный образ, который может конкурировать с моим «фирменным» образом медсестры. Роль Катерины в этом сериале позволила продемонстрировать мои актерские возможности совсем в другом ключе. Я там совершенно иная.

– «Медсестра» - это не только достаточно сильный, но и сексуальный образ, относящийся к самым распространенным мужским сексуальным фантазиям. С каким еще образом подобного плана Вам хотелось бы поэкспериментировать?

– Есть такой сексуальный образ, как Мэрелин Монро, который все больше и больше пользуется спросом. Мне удача улыбнулась — я смогла перевоплотиться в нее, благодаря проекту «Телезвезда». А образ, с которым мне хотелось бы поэкспериментировать, это, наверное, горничная. На мой взгляд, горничная - это очень сексуально. При определенных обстоятельствах и в определенном ракурсе, естественно. Например, горничная из богатого дома - в короткой униформе, с чепчиком и пушечком в руках...

– Участие в проекте «Телезвезда» открыло Вас для зрителей как певицу. Ваши приоритеты в работе и творчестве на сегодняшний день...

– Я в первую очередь — актриса. Я легко перевоплощаюсь. Могу проводить различные массовые мероприятия, всякого рода корпоративные вечеринки, на которых и спою и просто проведу развлекательные игры, что, кстати, сегодня пользуется большим спросом в определенных кругах. Что касается «Телезвезды»... В этом проекте я открылась как певица не только для зрителей. В первую очередь я сама поняла, что безумно люблю петь, что получаю от этого неописуемое удовольствие. Мне нравится пробовать себя в различных жанрах, я не люблю останавливаться на достигнутом.

-Как Ваши родные, и прежде всего муж, относятся к Вашим всевозможным экспериментам в творческом плане? Нет такого: «Дорогая, может, стоит остановиться»?


– К счастью, нет. Такие этапы уже давно пройдены. Сын достаточно взрослый, чтоб учить его уму-разуму, посему мое постоянное присутствие не требуется, а муж прекрасно понимает, что в моей жизни пришло время реализоваться по полной программе. Я с удивлением обнаружила, что сейчас происходят вещи, которые раньше уж никак не могли происходить. Например, три недели без контактов с семьей! Это очень трудно, я постоянно в дороге... Раньше такого я себе никогда не позволяла.

- Что, на Ваш взгляд, может повлиять на то, что двое любящих друг друга людей не могут быть вместе? Для любви существуют границы?

- Это очень серьезный вопрос. Но я думаю, что расстояние и разлуки для людей, по- настоящему любящих друг друга, не играют никакой роли, они будут только укреплять отношения. Однако, я повторюсь, это только в тех случаях, если чувства истинные. И вообще, для настоящих чувств нет никаких преград. А если преграды есть и их не хотят преодолевать, значит, это не то чувство и не с тем человеком.

–Без чего Вы не можете прожить в дороге или на съемочной площадке?

– Мобильный телефон, еда... А так, по большому счету, я человек не прихотливый. Но, конечно же, предпочитаю, чтобы на площадке были симпатичные мужчины. Потому как сталкиваясь по некоторым проектам в основном с женщинами - женщина-оператор, женщина-режиссер — чувствую себя не в своей тарелке. Это ужасно, присутствие мужчин должно быть обязательным.

–Как должен, на Ваш взгляд, выглядеть симпатичный, сексуальный мужчина?

–Однозначно, это должно идти изнутри. Чтобы излучать сексуальность, быть сексуально привлекательным для женщины, мужчина должен уметь говорить красивые слова, смотреть загадочным взглядом, как бы двусмысленным, и конечно же, обладать чувством юмора.

–Вы входите в «Сто самых красивых людей Москвы». Можете назвать один несомненный критерий, которым должен обладать красивый человек?

– Несомненный критерий…Я думаю...чтобы быть красивым человеком, надо ни одну секунду не сомневаться в том, что ты красивый человек, излучать абсолютную уверенность в себе, в собственных силах и в своих возможностях.

– Эвелина, Вы достаточно авантюрный человек... Взять хотя бы Ваше участие в проекте «Форт «Байяр». Какую цель Вы ставите, принимая участие в них? Проверить себя?

– «Форт «Байяр» - это культовый проект. Приглашение в этот проект говорит о том, что ты уважаем, именит и интересен публике. Поэтому для меня участие в этом проекте, это прежде всего признание. Ни о каких проверках речь не шла... хотя, несомненно, это неотделимо от такого проекта. А добавьте к этому большую звездную компанию! Вместе можно увлекательно провести время.

–С кем из звезд шоу-бизнеса вы поддерживаете дружеские отношения?

– Я со всеми в хороших отношениях. Но жизнь актера такова, что как только случается момент совместной работы, мы неразлучны и дружны, но как только работа заканчивается, нам приходится разбегаться. Я отношусь к той категории людей, которая хорошо относится ко всем и дружит со всеми. Но тем не менее кровь свою я отдам не за каждого, а только за самых близких и по-настоящему родных. Мои настоящие и близкие друзья не имеют никакого отношения к сфере шоу-бизнеса, и я дружу с ними уже около 15 лет.

–Несмотря на то что Вы давно замужем и имеете сына, Вы постоянно окружены вниманием мужчин. Можете припомнить самые безумные ухаживания, которые Вам оказывали мужчины?

– Верите, у меня все так быстро вылетает из головы, что я даже сама задаюсь вопросом, как мне это удается. Безумные ухаживания - как раз тот случай. Однако есть одна история, которая, по сути, очень предсказуема... но она отложилась в моей памяти. Уезжая из Санкт-Петербурга в Москву, я попрощалась с парнем. А когда прилетела в Москву... он встречал меня в аэропорту с букетом роз. Это было так неожиданно... и очень приятно.

–Существует поговорка, что мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево, воспитать сына. Как Вы считаете, а какие три вещи должна сделать женщина за свою жизнь?

– Женщина в наше время должна реализовать то же самое: построить дом, воспитать сына, посадить дерево в своем саду. Для меня «посадить дерево» – это моя работа, мое творчество, это те позитивные эмоции, которые я могу и хочу дарить людям.

–Жизнь – это игра, по правилам и без. У Вас есть любимая фраза, или цитата, повторяя себе которую, Вы настраиваете себя на оптимизм, преодоление всех трудностей на жизненном пути?

– Не знаю, удовлетворит ли мой ответ, но я всегда говорю себе, что наши будни не такие серые, но краски для жизни мы придумаем сами.

–И еще вопрос, имеющий непосредственное отношение к нашему журналу. Кто, в Вашем понимании, современный Вельможа?

– Первая ассоциация – это мужчина. Далее... легкая небритость, брутальность и сексуальность...



Фото Севы Галкина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:22 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Алеся
Спасибо, было интересно ознакомиться :Спасибо:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:05 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
MAGDU не за что! :Улыбаюсь: Я же всего лишь ее с форума скопировала и сюда перекинула! :Подмигиваю:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB