Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:16 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Эвелина Блёданс: Если придется есть сусликов – съем.
Изображение

Сексапильная красотка Эвелина Блёданс готовится принять участие в громком проекте «Первого канала» «Звезды в тайге», съемки которого еще не начались, но разговоров уже вполне достаточно. Хотя, может, снимать будут и не в тайге вовсе... Эвелина уверена в одном: и в тайге, и на необитаемом острове она точно выживет. А если станет совсем невмоготу – приедет муж Дмитрий и спасет замерзшую или обгоревшую на солнце супругу.

– Вы действительно готовы ехать в тайгу?

– Я знаю, что ангажирована на этот проект, знаю, что съемки запланированы на конец лета. Но куда именно мы поедем – вопрос пока висит в воздухе. Кто-то из ваших коллег написал, что в тайгу. Эта тайга всех сбила с панталыку. Потому что вначале нам было сказано: съемки пройдут на острове в районе Филиппин. Я уже настолько настроилась ехать, что мне все равно: хоть в тайгу, хоть на Северный полюс.

– Так тянет на экстрим?

– Еще год назад говорила, что в «Последнем герое» не приму участие никогда в жизни. А зачем? Люди там голодают, обгорают на солнце, комары-мошки их кусают… Но почему-то, когда в начале лета мне предложили этот проект, решила, что безумно хочу в нем участвовать. Несмотря на самое суровое для меня испытание – отсутствие еды. Я очень люблю поесть.

– Представьте, что придется питаться тараканчиками…

– Вы просто не умеете их готовить! Со специями можно, наверное, и тараканчиков употребить.

– А если вас забросят на Северный полюс?


– Да хоть на Северный, хоть на Южный. А в тайге вообще благодать! Там есть грибы и ягоды. Вода пресная. И зверей много. Можно ловить каких-нибудь сусликов. Ужасно звучит, но, возможно, от безысходности придется их есть.

– Как считаете, яркая внешность поможет вам победить в проекте?

– Внешность не будет иметь значения. Я вообще никогда не считала себя красавицей, но всегда позиционировала как человека, которого все обязательно должны запомнить. Носила вызывающе короткие юбки и туфли на высоком каблуке, красила губы яркой помадой (задумывается). Нет, красота на острове совсем не решающий фактор. Там нужно обладать знаниями проживания в общежитии. Съемочная площадка на острове хотя и под открытым небом, но похожа на огромную коммунальную квартиру. Все рядом спят, едят, ходят в туалет… Все покусанные, обгоревшие, злые, голодные… До красоты ли тут?

– Хотя бы навыки выживания в коллективе у вас есть?

– В детстве была обделена коллективами. Не ходила в детский сад, меня воспитывала бабушка. Я никогда не была в пионерском лагере. Родители меня туда не отпускали, считая, что там грязно, голодно и вообще ужасно. Так что моя мечта сбылась несколько позже, когда поступила в питерский театральный институт и нас послали в колхоз на картошку. Сначала было весело, но совсем не так романтично, как я себе представляла. Длинные комнаты бараков, где все жили вместе. Ранние подъемы. Мылись в ведрах возле печки. Грубый хлеб, который был вкусней любого пирожного… А в последние сентябрьские денечки ударили заморозки, и мы – «оставшиеся в живых» – не собирали картошку, а с трудом выковыривали ее из насквозь промерзшей земли. Из девочек остались только двое: я и Настя Мельникова. И гордо продержались до конца! Но все равно – трудности только закаляют. Хотя нравятся не всегда.

– Ваш муж Дмитрий спокойно отпускает вас в опасные поездки?

– Сейчас уже спокойно. Он понял, что другого выхода нет. Я не могу сидеть на месте (смеется).

– Говорят, когда-то супруг за вами потрясающе красиво ухаживал, чтобы только вы вышли за него замуж.

– «Когда-то» – это неверно сказано. Он и сейчас продолжает красиво ухаживать. И красиво удивлять. Недавно поехал на Камчатку, когда вернулся, задавал странные вопросы об объеме моей талии, бедер и ширине плеч, втихаря куда-то звонил. Я терялась в догадках. А через пару недель к моим ногам упала соболиная шуба. Нереально красивая, до пола, с огромными рукавами и воротником. И вся из спинок! «Дима, – закапризничала я, – ну нельзя же так. В конце концов, у меня должны быть какие-то мечты! Вот мечтала я о соболях. Ну помечтала бы еще годик-другой. А ты только что купил мне одну шубу и через полгода покупаешь следующую…» Ну не дает мне муж мечтать! Он сразу все осуществляет. И каждый раз что-то новое придумывает. Сам ищет мне черный жемчуг, сам рисует эскизы, и ювелиры по его эскизам делают эксклюзивные украшения. Из каждой поездки привозит мне дизайнерские вещи – туфли, сумки, все, что только можно себе представить. А когда без меня обедает в ресторане, звонит мне на съемки или в театр: «Ой, тут такие помидорки! Маленькие, с хвостиками, как ты любишь. Мы обязательно должны сюда с тобой пойти». Знает: я люблю пирожки с вишней, и специально едет за ними в пекарню на другой конец Москвы, чтобы я, не дай Бог, не похудела…

– У вас абсолютное счастье?

– Я скажу и даже не боюсь, что меня сглазят: да, я счастливый человек. У меня есть хорошая семья – муж, любящий меня и подтверждающий это каждый день, и сын, который меня радует. Есть работа, которую очень люблю и которая, что немаловажно, любит меня.

– Как же общепринятое в киношных кругах мнение: актер обязательно должен страдать, иначе не сможет сыграть страдание на экране или на сцене?

– Я не выношу на публику свои беды. Было много в моей жизни того, о чем никто не знает. Но я уже свое отстрадала. А сыграть горе – это не проблема. Есть мастерство, есть метод наблюдения и подглядывания за другими людьми. Можно посмотреть на виртуозную игру Мерил Стрип и у нее поучиться. Для того чтобы сыграть трагедию, не обязательно смотреть на реальные страдания своих близких.



С Эвелиной Блёданс беседовала Виктория Катаева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB