Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Skipass", № 6, 2008 год.
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:07 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Эвелина Блёданс: Фурор на склоне.

Изображение

Актриса и певица Эвелина Блёданс неизменно производит фурор как на светских вечеринках так и на съемочных площадках или театральных подмостках. Эта разноплановая но всегда неотразимая женщина успевает сниматься в нескольких сериалах одновременно, вести свою телевизионную передачу «Очевидец – самое смешное» на РЕН-ТВ. Знакомство с горными лыжами тоже произошло у Эвелины во время рабочей поездки на корпоративное мероприятие , которое проходило в швейцарских Альпах. И теперь красавица ждет нового горнолыжного сезона с плохо скрываемым нетерпением. Ведь особенно ей понравились прыжки с трамплина. Хотя совсем недавно звезда делала на склоне первые шаги. Но в этом вся Эвелина – она привыкла получать все и сразу. Выкладываясь по максимуму. О своих взглядах на профессию артиста, на экстрим, а также о новых театральных телевизионных и кино проектах и конечно о впечатлениях от катания на горных лыжах Эвелина рассказала корреспонденту Марине Долиной.

- Эвелина, когда у вас появились мысли о сцене?

-Дело в том, что моя бабушка мечтала в юности о сцене и имела для артистической карьеры все данные, но обстоятельства сложились так, что ей было необходимо содержать семью, поэтому всю свою любовь к театру она вложила в мое воспитание. С раннего возраста она учила меня читать стихи с выражением, ну а так как мой папа – фотограф, то и навык позирования у меня появился буквально с младенчества. Поэтому никакой другой профессии , кроме актерской я для себя не представляла.

- Вы поехали поступать в Ленинград, хотя там был всего один театральный вуз, тогда как в Москве театральных учебных заведений – значительно больше и поступить вам было бы значительно проще. С чем было связано решение испытывать судьбу именно в Питере?

- Дело в том, что в Питер я не раз ездила с мамой в детстве, поэтому город хорошо помнила и очень любила, а главное, у мамы была в Питере подруга, которая за мной «присматривала» во время учебы. Поэтому тема поступления в московский театральный вуз даже не рассматривалась. К счастью, когда члены приемной комиссии услышали словосочетание Эвелина Висвальдовна Блёданс, сразу практически заоплодировали и заявили, что за одну фамилию меня можно зачислить. Конечно, это была скорее шутка: отбор был очень жестким.

- Вы – готовая фотомодель. Прикладывали ли вы какие-то усилия, чтобы сделать карьеру в модельном бизнесе?

- Еще во время учебы в институте я принимала участие в одном из первых российских конкурсов красоты. Именно тогда я узнала о существовании шейпинга . Ведь вопреки расхожему заблуждению, что участие в конкурсе красоты представляет из себя веселый аттракцион во время которого девушка должна лишь широко улыбнуться публике и пройти по подиуму в купальнике перед проведением шоу всех участниц долго к этому готовят: проводят занятия по сценическому движению, по укреплению осанки и улучшению фигуры в целом. Я вышла в финал, но именно в это время меня как лучшую студентку на курсе решили отправить на стажировку в американскую школу мюзикла. Тогда еще существовал железный занавес, поэтому мой выбор никого не удивил – в финале конкурса красоты я так и не появилась, зато целый месяц провела в Америке. Где многому научилась. Навыки, полученные там очень помогли мне не только во время многочисленных рекламных фотосессий, но и во время работы в мюзикле «Метро».

- После института вы мечтали о «Ленкоме», однако уехали в Одессу. С чем это было связано?

- Я была ( и остаюсь) очень амбициозной, поэтому когда в Ленкоме меня спросили понимаю ли я что в случае зачисления в труппу буду несколько лет играть в массовке и готова ли я это выдержать, я мгновенно поняла, что во мне слишком много энергии, поэтому тема Ленкома закрылась, зато я поехала в Одессу где мы с моими однокурсниками организовали супер-популярное в городе кабаре, звездой которого стала… ну вы понимаете кто. (Смеется).

- Вы запомнились миллионам телезрителей по роли медсестры в программе «Маски-шоу». Каким образом вы попали в эту передачу?

- Первоначально для меня был написан крошечный эпизод, но я в процессе съемок выложилась по полной программе, и в результате наше сотрудничество с этим коллективом стало долгосрочным.

- Гиперсексуальный эпатажный образ – ваша визитная карточка. Ваш супруг не возражает против повышенного внимания к вашей персоне представителей сильного пола?

- Ну, во-первых, я в каждом интервью или ток-шоу подчеркиваю, что много лет счастлива замужем и знакомств «с продолжением» не ищу. А, если честно, конечно, Дима мои творческие начинания не очень приветствует. Как любому нормальному мужчине, который в состоянии достойно содержать семью, ему бы хотелось, чтобы жена занималась домом, ребенком, а не пропадала на съемках с утра до ночи.

- Значит финансировать ваши творческие проекты он не считает нужным?

- Нет. С такими просьбами я к нему не обращаюсь.

- Считаете ли вы себя человеком, склонным совершать рискованные поступки?

- Безусловно. Послезавтра я улетаю на съемки «Последнего героя» в Панаму, и до сих пор я не окончательно свыклась с этой мыслью. Особенно если учесть, что мой муж сегодня с ужасом меня разбудил, потому что он просто устал слушать мои рассказы о том, как я спасаюсь от ядовитых пауков. Дело в том, что когда я сильно волнуюсь, начинаю разговаривать ночью , как лунатик. Мне можно задать вопрос, я на него отвечаю, но утром ничего не помню. Не удивительно, что после подробного инструктажа о способах защиты о местных вредоносных насекомых , я всего лишь взволнованно повторяла заученную наизусть инструкцию… Муж тут же бросился искать справочники по биологии и со своей стороны тоже провел со мной инструктаж по полной программе, а параллельно научил меня делать рогатку и объяснил как ловить рыбу без снасти.

- Однако он без проблем отпустил вас в такое опасное путешествие?

- Дима был очень против. Но я оставалась непреклонна.

- Есть ли у вас какие-то особые условия участия в программе?

- Да. Я поставила жесткое условие, что меня нельзя ниоткуда бросать. Надеюсь, что с вертолета в воду меня никто не сбросит.

- Как известно участникам «Последнего героя» почти ничего не разрешают брать с собой из «цивилизованной жизни». Чего вам будет особенно не хватать?

- Пилочки для ногтей! Женщина на острове без пилочки – это просто невозможно.

- Вы уже имели опыт участия в рискованных программах «Форт Баярд» и «Фактор страха». Как ощущения?

- На игре «Форт Боярд» меня даже выбрали капитаном команды, в которой, кстати, был чудесный состав: Влад Галкин, Сергей Галанин,Михаил Антонов и многие другие известные люди. Поэтому ощущения от поездки осталась самые приятные. Совсем иначе все было в передаче «Фактор страха», куда мы добирались двое суток, причем из за задержки рейса в Италии нам пришлось переночевать на железных скамейках в аэропорту: визы в Италию у нас не было, поэтому выйти из зала ожидания и провести ночь в нормальной гостинице было невозможно. Самое неприятное, что нас практически сразу из аэропорта привезли на съемочную площадку, хотя обычно участникам программы дается день на акклиматизацию и отдых. Когда я увидела, что нам предстояло сделать… очень пожалела, что согласилась. Нас подняли на высоту 16-этажного дома на некоем подъемном кране и, привязав за ноги, выстреливали нами как из рогатки. Во время этого незабываемого полета надо было бросить мешочек с краской в мишень расположенную на земле. По условиям конкурса после его проведения, должны были выбыть 1 мужчина и 1 девушка. И хотя все девушки оказались гораздо более меткими, чем представители сильного пола, все-таки меня исключили из игры. Не могу сказать, что я сильно огорчилась. Ведь на следующий день участников игры заставили… есть бычьи глаза, хотя я сразу оговорила с организаторами, что есть всякую гадость меня не заставят. Пока мои коллеги давились этим «деликатесом», я гуляла по антикварным магазинам, где накупила бесконечное количество дивных украшений и безделушек, а затем сходила на шоу аргентинского танго, попробовала умопомрачительно вкусного красного вина. Вобщем, получила массу удовольствия.

- А что в участии в экстремальных проектах вам особенно нравится?

- Я умею создавать хороший эмоциональный климат в коллективе. В проектах с моим участием атмосфера создается неизменно дружелюбная и веселая. Я прекрасно умею организовывать людей и даже не скрываю, что соглашаюсь на участие в «Последнем герое» потому что мне хочется создать на острове свое маленькое государство и с улыбкой в нем править.

- Какие ваши творческие проекты сейчас находятся в работе?

- Сейчас мы репетируем пьесу Франсуа озона «8 женщин», где играют 8 звезд а с учетом 2 составов в постановке оказываются задействованы 16 самодостаточных знаменитых актрис, каждая со своими особенностями характера. Я с удовольствием помогаю нашему молодому режиссеру мирно договориться с каждой участницей проекта продолжать работу и прислушиваться к мнениям коллег. У меня действительно есть способность сгладить конфликт. Также я репетирую спектакль «Опасный поворот» . Это суперклассическое произведение Дж.Б. Пристли «Не будите спящую собаку». Серьезный драматический спектакль. Работать над этим проектом мне очень интересно, хотя судить о том, как он будет продаваться пока тяжело. Все-таки – это не развлекательный жанр. Мне очень приятно оказаться на одной сцене с такими замечательными партнерами как Ивар Калныш, Татьяна Абрамова, Таня Арнгольц, Георгий Тараторкин. Только что я вернулась с ялтинского фестиваля где представляла картину «Гитлер Капут», где у меня тоже есть роль. Фильм получился очень драйвовый. Также вот-вот выйдет на экраны фильм «Платон» где я, как водится, играю женщину, которая никак не может найти свою вторую половинку. В этом сезоне выходит продолжение сериала «Проклятый рай», где я играю, В начале следующего года, думаю, выйдет интересный сериал о работниках ГИБДД, где я играю штатного милицейского психолога. К концу подходят съемки сериала «Вдовы».

- Скоро начинается горнолыжный сезон. Собираетесь ли вы куда-нибудь кататься?

- Да в этом году туристическая компания «Мегаполюс-тур» организует «Ски опен пати» - вечеринки для вип-персон в Итальянских Альпах, где я обязательно буду не только вести мероприятия, но и кататься с сыном на лыжах.

- Как произошло ваше знакомство с горнолыжным спортом?

- Первый раз мы с мужем и сыном встали на горные лыжи, когда были в Америке. Тогда мы все взяли инструктора, который объяснил нам технику скольжения на горных лыжах по склону. Причем довольно долго он заставлял нас кататься по маленькой пологой горке, оттачивая простейшие движения. А уже на второй день я каталась совершенно замечательно. Я вообще быстро все усваиваю (смеется).

- Как вы относитесь к модным тенденциям в сфере горнолыжного снаряжения?

- Мое увлечение горными лыжами во многом началось все с покупки шикарного горнолыжного комбинезона. Я попросила мужа привезти мне из зарубежной поездки салатовую куртку. А он купил потрясающий горнолыжный костюм от Эскада. Я даже расстроилась: такая шикарная вещь, а я на лыжах кататься не умею. Долгое время брюки сиротливо висели в шкафу, как вдруг туристическая компания Мегаполюс пригласила меня этой зимой в тур на горнолыжный курорт Церматт в Швейцарию. Там эта компания устраивала вечеринки для вип-персон, которые мне предстояло вести. Разумеется. Я тут же согласилась. А так как роскошный горнолыжный костюм у меня уже был, я сразу по приезде побежала с сыном на горку учиться кататься. Вот там – то я окончательно вошла во вкус катания на горных лыжах. Чистейший воздух, ослепительный снег, возможность кататься на лыжах и загорать одновременно. Сначала мы взяли инструктора, и Коля уже через пару часов катался с самых крутых склонов. Я же освоилась чуть позже, все-таки сначала мне было очень страшно. Но на следующий день и я за компанию с сыном не только съезжала с отвесных склонов, но даже прыгала с трамплинов. Это просто невероятные ощущения: драйв, скорость, полет!

- Что вам особенно нравится в процессе катания на горных лыжах?

- Мое самочувствие и внешний вид после катания. Щеки горят. Все тело в тонусе – это очень приятно! Правда, чтобы несколько дней получать удовольствие от катания, я подхожу к этому процессу очень обстоятельно. После подъемника сразу отправляюсь поплавать в бассейн, чтобы расслабить мышцы, затем в джакузи, потом в турецкую парную, а потом под циркулярный душ.

- Позволяете ли вы себе на горнолыжных курортах гастрономические излишества?

- Разумеется. Там все невероятно вкусно и сытно. Причем, так как я катаюсь активно, уверена, что ничего лишнего на талии не остается.

- Считаете ли вы, что теперь уже умеете хорошо кататься на горных лыжах?

- Ой, знаете, все относительно, конечно, но в прошлом сезоне в парке Яхрома автомобильная компания Ауди проводила турнир по горным лыжам среди звезд и меня пригласили в нем участвовать. Я застеснялась : решила, что катаюсь на достаточно любительском уровне: вдруг прилюдно споткнусь, упаду, но потусоваться на мероприятие я приехала. Как же мне было обидно, что я не на трассе! Было совершенно очевидно, что с моим уровнем подготовки я могла смело выиграть у звездных коллег и претендовать на главный приз! Так что теперь я более трезво оцениваю свои силы в горнолыжном катании.

- Катаетесь ли вы в подмосковье?

- Да, но как правило на катание меня вытаскивает сын Коля. Обычно мы ездим в парк «Волен».

- В какой манере вы катаетесь?


- Я стараюсь кататься достаточно осторожно. Если мне становится страшно, сразу падаю в сугроб. Зато я совершенно забываю об опасности, когда прыгаю с трамплина. Сама себе удивляюсь, как отваживаюсь на такой риск... Но получаю от прыжков с трамплином колоссальное удовольствие.

- На горке вы можете отличить российских туристов от европейцев?

- Ну, если девушки одеты в супермодные костюмы со стразами можно смело обращаться к ним по -русски. Я бы, честно говоря, тоже с удовольствием купила костюм со стразами. Просто он мне не попался на глаза.

- Вы в прекрасной физической форме. Что для этого предпринимаете?


- Я очень люблю баню и массаж, предпочитаю жесткий спортивный вариант. Чтобы результат был ощутимым. Поэтому в моем райдере обязательным пунктом стоит массажист. А для удовольствия хожу в фитнес-клуб на аквааэробику. Раз в год я езжу на Мертвое море в отель где мне очень нравится грязелечение. Все таки уход за своей красотой – это тоже элемент работы артиста. И на поддержание себя в хорошей форме я трачу немало времени и сил. Ведь поддержание своего организма в тонусе – это тоже работа и немалая.



С Эвелиной Блёданс беседовала Марина Долина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 22:26 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Спасиба за статью)
Хотелось бы еще этот журнальчик приобрести...
Интересно он у нас продаётся....или.
:Смущаюсь:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:16 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Madisson, это мне кажется номер или сентябрьский или октябрьский, так что врядле его сейчас найдём :Подмигиваю:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:07 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Madisson не за что) :Подмигиваю:
Олеся Да наверно), жалко) я бы тоже купила! :Улыбаюсь:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB