Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 05:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:57 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Эвелина, на премьере «Платона» вы выглядели просто блестяще, а как вы одеваетесь в повседневной жизни?

В повседневной жизни одеваюсь тускло. Я, конечно, не хожу на каблуках, я их ненавижу. Более того – даже за рулем на мне надеты тапки какие-нибудь без каблука. А подъехала к кинотеатру – раз! – надела каблуки и пошла. На премьеру ко мне приехала съемочная группа центрального телеканала за час до начала мероприятия – им нужно было интервью на ходу. Сначала мы ходили-мерзли по улице, потом по фойе около часа. А на мне туфли надеты, как сейчас модно – с платформой и каблуком огромным. Я совсем измучилась. Не представляю, как раньше, в 18-20 лет, ходила все время на каблуках. То есть это была моя повседневная форма одежды: короткая юбка или лосины и обязательно каблуки.

Любите водить машину?

Очень! Я в машине отдыхаю и делаю там кучу дел: успеваю рулить, записывать, разговаривать, читать журналы, есть – я за рулем все делаю!

В кино у вас в основном комедийные роли. А в театре что играете?

Как раз сейчас еду на спектакль в Подмосковье. Мы играем новый спектакль «Опасный поворот» по Джону Пристли. У нас еще не было премьеры в Москве, пока мы его обкатываем в не столь серьезных точках. Во время спектакля я со сцены вообще не ухожу ни на секунду: два часа постоянного нерва, истерики, какого-то душевного переживания. Но он, как ни странно, мне полюбился. Моя героиня сидит за столом и выпивает. Но я пью, естественно, холодный чай вместо коньяка. А моим знакомым, посмотревшим спектакль, кажется, что Бледанс пьяная на сцену вышла. На самом деле у меня так действительно бывает: когда в кадре я пью воду вместо водки, я реально напиваюсь. То есть испытываю ощущения, будто пью настоящий алкоголь.

Комедийные роли также очень сложно играть, но это – другая область. А что вам ближе?

Слава богу, мне близко все. И последние годы я счастлива, что у меня параллельно идут проекты как комедийные, так и драматические, не только в театре и в кино, но и на телевидении. Немногие актеры могут таким похвастаться, потому что на каждом, как ни крути, стоит штамп. На мне штамп сексуальной медсестры стоял очень долго – я очень мучилась и страдала. Сейчас я из этого вырвалась и получаю массу удовольствия от разнообразия в своей работе.

Кого из известных исторических личностей вам бы хотелось сыграть?

Знаете, мне вообще все царственное очень близко, поэтому начиная от Клеопатры и Марии Медичи до Екатерины. Все, что царственное, – вэлкам.

А могли бы стать продюсером или режиссером?

Очень даже вижу себя в профессии режиссера, причем даже в обозримом будущем. У нас в сериалах, которые достаточно поточные, актер – сам себе режиссер, и это хорошо помогает понять профессию. Когда мне приходится работать с молодыми и менее опытными своими коллегами, всегда что-то им подсказываю. Я могу построить сцену, мне в принципе это интересно, и уверена, что в какой-то момент займусь режиссурой более серьезно. Кстати, у меня уже есть корочка – я окончила режиссерские курсы, так что теперь могу официально быть режиссером телевидения. Мне кажется, сейчас режиссер – такая профессия, которая человеку, связанному с кинопроизводством, доступна. Актер вполне может быть режиссером.

Трудно вообразить, как вы все успеваете!

Да прекрасно! Успеваю еще и в бассейн сходить поплавать, и пилатесом позаниматься, и к косметологу, и на массаж. Ведь главное – правильно планировать свой день. Тогда все будешь успевать и не роптать на нехватку времени. Все зависит от человека и от его желания. Можно меньше поспать, но сделать что-то необходимое для здоровья или для профессии.

Выбраться на московские кинопремьеры получается?

Конечно! Обязательно! Из последних фильмов очень понравился «Адмирал». Ставлю твердую пятерку. Очень и очень хорошее кино, которое я заставила посмотреть своего сына. Его нужно смотреть всем! Пожилым интересно, потому что они ближе к событиям, и история им близка. Молодым – потому что нужно знать и понимать исторические моменты. И дети должны смотреть, потому что в картине – настоящие чувства, настоящий патриотизм, настоящая любовь. А снято красиво, грамотно, дорого. Это радует! Недаром фильм снимался пять лет! И потрачены на него огромные деньги.

Скажите несколько слов про Павла Волю, с которым играете в «Платоне». Вам понравилось работать с ним?

Паша – совершенно замечательный, терпеливый и абсолютно незвездный. Он правильно понял, как должна вести себя настоящая звезда: не понтоваться, не кричать, не ворчать, не требовать баснословных гонораров и повышенного внимания. За это я очень уважаю Пашу.

Источник: http://www.peopleschoice.ru/news/2008/11/24/1720/

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 08:28 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Цитата:
А моим знакомым, посмотревшим спектакль, кажется, что Бледанс пьяная на сцену вышла.


Знакомая история))))) :Я круче:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:07 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша писал(а):
Цитата:
А моим знакомым, посмотревшим спектакль, кажется, что Бледанс пьяная на сцену вышла.


Знакомая история))))) :Я круче:

:Шок: :Шок: :Шок: Это ей ещё кто-то сказал или...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:41 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Олеся писал(а):
Ксюша писал(а):
Цитата:
А моим знакомым, посмотревшим спектакль, кажется, что Бледанс пьяная на сцену вышла.


Знакомая история))))) :Я круче:

:Шок: :Шок: :Шок: Это ей ещё кто-то сказал или...


Скорее всего ИЛИ!!!! :Смущаюсь:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:53 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша, ОГО!!! :Улыбаюсь:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:10 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Олеся писал(а):
Ксюша, ОГО!!! :Улыбаюсь:

Я бы даже сказала ОГОГО!!!! :не-а:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 13:58 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Madisson спасибо огромное за статью! :Дарю цветочек: Очень интересно! :Отлично: Ужасно хотелось бы побывать на спектакле "Опасный поворот" И посмотреть на игру Эвелины! :Обидно:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB