Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "АиФ - Дочки-Матери".
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:27 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Советы, секреты и любимые мужчины Медсестры Эвелины.

Изображение

Коротко:

Эвелина Висвальдовна Блёданс.
Родилась и выросла в Ялте, по гороскопу Овен.
Закончила Ленинградский институт театра, музыки и кино.
По классическому американскому мюзиклу стажировалась в Театральном центре Юджина 0'Нила (США).
Фильмы – «Когда святые маршируют», «ЧП районного масштаба», «Рэд Сквэрз» (США), «Варвар» (США), телесериалы «Маски-шоу», «Автосервис».
Театральные постановки – «Метро», «Даная».
Избрана лицом (и фигурой тоже) журнала «Miss Fitness» издательского дома «Muscle&Fitness» («Сила и Красота»). Мисс Фитнес России 2002 года.
Главным делом на сегодняшний день считает сольный музыкальный проект. В нем, как утверждают специалисты, исключительно удачно соединены артистизм, юмор, пластика, вокальные данные, жизнелюбие и искрометная энергетика знаменитой Медсестры.
Концертная программа Эвелины тоже называется «Медсестра», хотя поклонники именуют ее иначе – «То, что доктор прописал». И, пожалуй, это правильнее, ведь хорошее настроение и радость помогают порой лучше всяких лекарств.

У красивой женщины волосы и ноги должны быть длинными, каблуки и грудь – высокими, талия и запястья – тонкими – так сказал кто-то из великих. Если к этому описанию добавить ведьмачьи зеленые искры в глазах, сумасшедшую, бьющую через край энергетику и радостную жажду жизни – получится почти точный портрет Эвелины Блёданс.
Она похожа на свое имя. Каждый сокращает и произносит его на свой лад – Эва, Эвелина, Эля, Лина – производных уйма. Сто имен в одном флаконе. И все в результате сливаются в одно. Непривычное, красивое и яркое.
Сейчас Эвелина – полушутя, полусерьезно – утверждает, что в ее артистической карьере экзотическое имя сыграло решающую роль:

– А вы представьте, например, инженера или воспитательницу детского сада по имени Эвелина Блёданс. Уже смешно!.. Не-ет! Такое имечко – прямая дорога в артисты!.. Многие, кстати, до сих пор уверены, что Блёданс – яркий и запоминающийся псевдоним, удачное изобретение какого-то умного и дальновидного продюсера. Ничего подобного! Если кто в этом и «виноват», то только мои необычные предки – такой гремучий коктейль польских, украинских, латышских и французских кровей!..
Между прочим, по паспорту я – Эвелина Висвальдовна Блёданс – русская!
Кстати, когда я так представилась на приемных экзаменах в институте, комиссия от хохота чуть не рухнула под столы, а Игорь Владимиров только рукой махнул: «Все! Уже берем!»

До поступления в театральный институт Эвелина честно прошла все возможные ступени на этом пути – от школьного драмкружка до ялтинской народной студии. И в 14 лет она вышла на сцену уже в главной роли – в чеховской «Душечке».

– Да уж, этот день я запомнила на всю жизнь! – рассказывает Эвелина. – И не только потому, что играла главную роль. Дело в том, что мне пришлось на сцене, при всем честном народе, целоваться. Никто и представить не мог, что я это делала впервые в жизни! На репетициях-то мы эту «подробность» аккуратненько пропускали. Потом, когда я увидела абсолютно обалдевшие глаза моего партнера, то стало ясно: сегодня – день открытий не только для меня...

Распробовала Эвелина все прелести поцелуя чуть позже. И вовсе не на сцене. Репетиции заканчивались поздно, а дорога к ее дому шла через заброшенное татарское кладбище, и по вечерам народ предпочитал держаться от него подальше. Надгробные плиты, старинные памятники, темнотища – фонари-то все разбиты. Ну, сами понимаете...
В провожающие к Эвелине метили многие (не зная, правда, какая предстоит прогулка), а она и не отказывалась.

– Это невозможно описать словами! – улыбается она. – Если бы вы знали, до чего же интересно было наблюдать за реакцией, когда мальчик начинал понимать, куда именно мы идем! Вы представьте – в Ялте ведь сумерки не сгущаются, а падают, словно черный занавес, а ему, бедному, еще назад возвращаться во тьме и в полном одиночестве! Скажу сразу – испытание выдерживали немногие. Вот там, на любимой лавочке, среди гранитных плит и разбитых фонарей, мы и целовались.

Во время учебы в институте поцелуев – и на сцене и помимо нее – стало значительно больше. Но эти «герои», как утверждает сама Эвелина, «играли всего лишь легкие эпизоды».

– Хотя позже у меня появились вполне серьезные чувства и даже «далеко идущие планы» в отношении молодого человека с режиссерского факультета, – рассказывает она, – но помешала стажировка в США.
Мы вместе приехали в Америку (из того самого Советского Союза), кругом была экзотика мегаполиса, мало похожая на действительность. Попробовать что-нибудь этакое было просто необходимо. Мы с компанией однокурсников и наших американских друзей-студентов решили поехать в маленький ресторанчик, чтобы продегустировать знаменитую текилу с настоящими червяками. Поехали на нескольких машинах, едем, вдруг передняя машина резко тормозит, из нее выскакивает мой любимый с криком: «Мы, кажется, на собаку наехали!..» – и лезет куда-то под колесо. Мы тоже вышли из машин, подходим. Американцы почему-то бросились вперед, размахивая руками, с воплями: «Nо!! No!!» А в это время мой сердобольный друг, никого не слушая, пытается вытащить из-под днища машины эту «собаку» – целую и невредимую, правда здорово напуганную. Что потом было! Под машиной сидел скунс. Тогда я поняла, почему это милое животное в Америке называют не иначе как вонючка. И подходить к нему близко, а уж тем более взять в руки – это для американцев полный нонсенс.
От скунсового артобстрела моему любимому режиссеру досталось всерьез – несло от него так, что запах «загнивающего капитализма» он «носил с собой» аж до самого конца поездки, даже частично в Питер привез. А наши нежные отношения прервались, толком даже не начавшись, – он стал как-то уж очень сильно комплексовать, избегать любого общения (в том числе и со мной).
Ныне мой несостоявшийся герой – известный режиссер, но говорят, даже сейчас, чтобы вывести его из себя, достаточно дернуть носом со словами: «А чем это пахнет?..»

Всенародную любовь и известность Эвелине, несомненно, принесла роль Медсестры в телесериале «Маски-шоу». Сейчас сложно сказать, воплотил ли руководитель «Масок» Георгий Делиев в этом образе свой собственный идеал женщины – этакой сексапильной и обаятельной дурочки, или так удачно прочел тайные желания мужской половины населения страны, но с его легкой руки Эвелина стала безусловным секс-символом в белом халате.

– Многие зрители были уверены, что Делиев – мой муж. Ну в крайнем случае любовник. Наверное, я кого-то разочарую, но в жизни Жора к актрисам относится абсолютно холодно, для него актриса – только партнерша на сцене. И все!
В свое время мы с Наташей Бузько на спор и так и этак пытались сподвигнуть нашего гениального режиссера на сближение, но ровным счетом ничего не добились. Потом выяснилось, в чем секрет Жориной «железной выдержки». Оказалось – сейчас я открою страшную тайну! – у Георгия Делиева активный мужской интерес вызывают только журналистки. Так что, покуда вокруг Жоры толпятся представительницы прессы, нам – актрисам – ничегошеньки не светит!

Работа, популярность – все это хорошо. Но, к сожалению, роли у веселых «Масок» были в основном даже без слов, а о песнях вообще говорить не приходилось. Для Эвелины, получившей блестящее музыкальное образование, это вынужденное молчание было несколько досадно. Она решила исправить эту ошибку. Сначала была работа в мюзикле «Метро», потом Эвелина решилась на сольный музыкальный проект.
Так появился первый видеоклип Эвелины Блёданс «Медсестра», который мгновенно вошел в российские хит-парады. В съемках ролика участвовала комик-группа «Маски-шоу» в полном составе. Потом – клип «Придуманная любовь», где Эвелина снималась вместе с группой «Динамит».

– Меня часто спрашивают, какой образ в музыке ты себе выбрала, – рассказывает Эвелина. – А я не хочу выбирать что-то одно. Это скучно и неинтересно. На мой взгляд, женщина на эстраде должна оставаться женщиной – неповторимой, непредсказуемой, разной. Главное – в музыке и песнях обязательно должен быть положительный заряд, своеобразная гипнотическая «установка на добро и удачу».

Когда-то, после первого же эфира на телевидении, Эвелина буквально проснулась знаменитой. И хлынул поток пылких посланий со всех концов нашей необъятной родины, который не иссякает до сих пор.

– Знаете, от кого приходит самое большое количество писем? – говорит Эвелина, – От военнослужащих, моряков и из мест, скажем так, не столь отдаленных. Что предлагают? Обычно – руку, сердце и защиту.

Развитие компьютерных технологий тоже внесло свой вклад в популярность Эвелины, письма идут прямиком на сайт актрисы www.bledans.ru. А какие слова находят поклонники – любой поэт позавидует!
Кстати, после провала нашей футбольной сборной на чемпионате мира сетевые болельщики и поклонники порекомендовали, для того «чтоб в России снова появился футбол», вместо врача и массажиста взять в команду Эвелину.
И все-таки главный дамский вопрос: какой такой секрет молодости и красоты имеется у Эвелины Блёданс, какая тайная диета?..

– Диеты – все это глупости! – смеется Эвелина. – А по секрету скажу – я очень люблю вкусно поесть – и борщ, и плов, и жареную картошечку с салом и чесночком. Вообще от еды нужно получать удовольствие, а любая диета, какая бы новомодная она ни была, плохо влияет на женскую психику. Как можно радоваться жизни, если нужно себе в чем-то отказывать?.. Жить и есть нужно с аппетитом. Совет один – любите поесть – старайтесь больше двигаться!


Эксклюзивные советы от Эвелины Бледанс - только для женщин!



Важно:

Не думайте, что для хорошего ухода за лицом и телом нужны супердорогие кремы и косметические салоны. Если хочешь сделать что-то хорошо - делай это сама! А если подумать, можно обойтись без особенных трат времени и денег.

Для волос:

Укрепляющая питательная маска. Взять 4 желтка, добавить столовую ложку меда и чайную ложку оливкового масла, добавить сок лимона, перемешать и нанести на сухие волосы перед заходом в сауну. Надеть полиэтиленовую шапочку и дважды пропариться до появления легких неприятных ощущений стянутой кожи. Ополоснуть голову водой, желательно в этот и следующий дни не пользоваться шампунем.

Для тела:

Апельсиновая ванна. Подсушить апельсиновые корочки (вообще не выбрасывайте их - штука нужная!), перед употреблением залить корочки кипятком, 10 минут греть на огне и этот ароматный раствор (без корочек, разумеется) влить в ванну. Такая ванна снимает как физическое, так и нервное напряжение.
Розовая ванна. Известно, что при всех своих прелестях розы быстро "склоняют голову"... Еще вроде и не завяли, выбрасывать жалко, а вид "не товарный"...Так вот, если розы опустили бутоны, считайте, что радость душе и сердцу они уже принесли и теперь пусть послужат телу... Залейте бутоны и опавшие лепестки на минуту кипятком, затем все это (с лепестками) можно перелить в уже налитую ванну. Релаксация, отдых и удовольствие одновременно.

Для лица:

Лицо дается один раз на всю жизнь, и для того чтобы оно как можно дольше не походило на печеное яблоко, нужно почаще баловать свою кожу. Очень полезны регулярные питательные и увлажняющие маски. И постарайтесь каждое утро освежать лицо, для этого прекрасно подходят кубики льда, приготовленные из отвара ромашки или календулы.

Спорт и фитнес:

Ничего не надо делать через силу. Спорт и фитнес полезны, если только они - приятная часть активного образа жизни себе в удовольствие.
Если спортзал и тренажеры по какой-то причине недоступны, то их легко заменить - плотно пообедав, больше ходите пешком, не пользуйтесь лифтом, а поднимайтесь по лестнице, это - самый доступный кардиотренажер.

Для души:

Почаще улыбайтесь (даже если настроение - никуда!) - и окружающим, и, конечно, собственному отражению в зеркале. Хорошее настроение омолаживает лучше самого дорогого косметического салона - не будет ни морщинок, ни нервных стрессов.

На всякий случай:

Если вы с кем-то расстались, пожалуйста, не переживайте долго! Зачем бежать за уходящим трамваем? Подождите немного - придет следующий! А может, даже и не трамвай вовсе, а автомобиль с зеленым огоньком. Симпатичный и абсолютно свободный.

Главное:

Ничего невозможного нет! Женщина может "из ничего" сделать салат, мужчину и себя. А себе, любимой и единственной, нужно уделять внимание больше, чаще и в первую очередь. А если вы считаете, что природа вам чего-то случайно недодала, возьмите это у нее сами!..


Елена Лемехова, фото и обложка автора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB