Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Сериал", № 6, 2007 год.
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:24 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Эвелина Блёданс: Декольте должно быть с мозгами!

Изображение

Действие сериала «Проклятый рай» происходит в элитном эскорт-салоне «Рай». Что пришлось пережить в роли «мамки», рассказывает актриса Эвелина Блёданс.

- Эвелина, как же Катерина Ивановна дошла до жизни такой?

– Был продюсерский заказ: «Героиню должна хотеть вся страна». Вернее, мужская ее половина. В этот момент вспомнили, что есть Эвелина Блёданс, которую десяток лет назад в образе Медсестры хотела вся страна. Мы все уверены, что мою новую героиню мужчины будут хотеть не меньше. Кстати, если бы я была мужчиной, выбрала бы Катерину Ивановну. У женщины должны быть мозги. Она может это скрывать, играть в сексуальную дурочку, но не быть таковой. Кстати, проверим, что нашим мужчинам больше по душе: просто роскошное декольте, или роскошное декольте с мозгами!

- Вы без сомнений согласились?

– Сомнений хватало. Долгое время актерам не давали почитать сценарий. Позже мы узнали, что «Проклятый рай» задумывался как первый российский эротический сериал. Первоначальный сценарий был насыщен такими сценами, что прочитавшие его актеры приходили в ужас и наотрез отказывались от участия в проекте. Продюсеры решили больше не показывать сценарий. А у меня почему-то сразу проявилось доверие к режиссеру Игорю Коробейникову, к команде, и я решилась. Конечно, поставила несколько условий: не раздеваюсь в кадре, не использую ненормативную лексику. Но этого и не потребовалось: руководство канала решило, что «это» нам не нужно, «это» мы не показываем. Теперь в сценарии нет ничего, что не могли бы видеть дети.

- Как складывался образ Катерины Ивановны?

– Я доверилась своей интуиции. Едва мне рассказали о моей героине, перед глазами сложилась некая картинка, и она практически полностью воплотилась в проекте. Сериал получился красивым и гламурным, что для меня очень важно. Красивые интерьеры, роскошные наряды, правильные украшения. Всем девушкам, работавшим у Катерины Ивановны, были очень грамотно подобраны платья, грим, прически.

- Что для вас было самым сложным в этой работе?

– Вы знаете, я плохого не помню. Только хорошее. Хотя, конечно, длинные рабочие смены – это было тяжело. Иной раз я выезжала из дома полседьмого утра, а возвращалась часа в три ночи. При таком режиме женщине сложно оставаться красивой, ведь недостаток сна сразу отражается на лице. Но я и здесь нашла выход.

- Какой же?

– Я досыпала несколько часов во время перерыва на съемках. Прямо в гриме, со сложной прической – у меня как-то получалось и выспаться, и всю эту красоту не порушить. Причем спала я в комнате садо-мазо. Представляете: вокруг цепи, хлысты, распятия, гильотина, пробирки с кровью. И я сплю!

– А где снимали сериал?

– В Подмосковье, в особняке неподалеку от усадьбы Остафьево. Когда мы туда первый раз приехали, у меня было ощущение, что он и в обычной жизни играет ту же роль, что и у нас в фильме. Роскошный дом с бассейном, красивой лестницей, верандой, с которой открывался красивый вид на усадьбу. Работать там было очень приятно, только вот с посторонними шумами были проблемы. Мы писали живой звук, и некоторые дубли приходилось раз по пятнадцать переснимать. Это было, пожалуй, самым противным! Только настроишься на нужные эмоции, начинаешь дубль – и то самолет с близлежащего аэродрома пролетит, то из усадьбы крики «Горько!» доносятся – свадьба приехала…

- В тех местах очень красивая природа. Съемок на пленере много было?

– Да, немало. Только, как назло, все летние месяцы мы снимали в помещении, лишь в перерывах высовывая носик на улицу, под солнышко. Наступил сентябрь, начались дожди, холод, и натурные съемки. У меня была сцена, в которой я со своей восьмилетней дочкой гуляю по парку. Сарафаны, босоножки, мороженое. Звучит команда «Стоп, снято!» – и тут же горячий чай, сапоги, дубленки!

- У вас есть любимый эпизод в сериале?

–Да. По сюжету мы с моим возлюбленным Каином собираем «куклу» тысяч на двести долларов – целый чемодан денег. Вообще-то Катерина Ивановна весь фильм ходит в костюмах, а тут они с Каином очень торопились, было жарко, и она сняла пиджак, оставшись в белой маечке. Мне почему-то показалось, что именно в этот момент мы были похожи на героев вестерна, на Бонни и Клайда!

- А в каких-то трюковых сценах вам приходилось участвовать?

– Моя героиня ни в чем таком не участвует – только дает указания. Хотя, когда снималась сцена, во время которой в салон Катерины Ивановны врывался ОМОН, мне очень хотелось, чтобы на меня надели наручники и даже стукнули прикладом. Но от приклада пришлось отказаться сразу – омоновцы в сериале участвовали настоящие, а они не умеют рассчитывать силы. А наручники я выпросила, и на меня их надели. Было очень эффектно! Но потом выяснилось, что при настоящем задержании женщин в наручники не заковывают. Помню, кто-то из омоновцев еще пошутил, что они потеряли ключ, и придется распиливать наручники электропилой. Я даже испугалась!

- Как вы думаете, кто станет основными зрителями сериала?

– У него очень размытая аудитория. Кто-то говорит, что это сериал для мужчин, кому-то кажется, что его будут смотреть бабушки, чтобы показать внучкам, как жить не надо. Возможно, это будут совсем молодые люди, которым хочется окунуться в ту роскошную жизнь, но хватает ума не делать этого лично…

- А ваша семья будет фильм смотреть?

- Ну, сын вряд ли – ему уроки делать надо. А вот муж… Я точно знаю, что никогда не буду смотреть «Проклятый рай» вместе с ним. Я вообще не люблю смотреть на себя на экране вместе с кем-либо – смущаюсь. А муж… Он, вообще-то не любит российское кино, так что если будет смотреть – значит, фильм действительно хороший. Так что, качество продукта проверим на муже!



С Эвелиной Блёданс беседовала Юлия Анташева, фото Анатолия Ломохова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 20:10 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: 30-11, 19:27
Сообщения: 14
А у меня тоже есть такой, мне подруга отдала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB