Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Глория", № 33, 2007 год.
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:22 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Эвелина Блёданс: Фамильная гордость.

Изображение

Яркая фамилия дала старт актерской карьере Эвелины Блёданс. Но это не единственный предмет ее гордости...
Эвелина входит в сотню самых красивых людей Москвы. Может порассуждать о теории квантовой физики и пандовых ваннах. Обладает огромной сексуальной энергетикой и прекрасным чувством юмора. А еще у Эвелины Блёданс в этой жизни есть особая миссия, о которой она по секрету рассказала GLORIA.

- Эвелина, судя по вашим интервью, вы просто баловень судьбы: пришла девочка с яркой фамилией, ее сразу заметили, в «Масках» специально для нее роль написали, и дальше все пошло как по маслу…

– Я считаю, о своих трудностях не надо рассказывать всем. Люди должны видеть человека публичного, а значит, благополучного. Некоторым, конечно, очень тяжело: их бьют, выгоняют из дома, им не разрешают петь свои песни, их бросают мужчины, и так далее. Я считаю, что вот эти все переживания и сложности должны знать только я и мои самые близкие друзья. Предпочитаю жить под девизом «Все, что ни делается, к лучшему» и говорить, что у меня все в шоколаде. Даже людям, с которыми работаю, стараюсь передать свое позитивное настроение. Я должна нести свет! Я себе как-то давно это придумала и вот с тех пор и несу.

- Верите, что наши чувства к людям возвращаются, как бумеранг?

– Конечно! Не зря говорят: относись к человеку так, как хочешь, чтобы он относился к тебе. Недавно с одной телеведущей (не буду называть ее имени) произошла поучительная история. Эта девушка, вся такая из себя звезда, воспринимала окружающих как обслуживающий персонал себя, любимой. Так вот гримеры красили ее так, что на экране она смотрелась как блин. И через какое-то время ее уволили! Мне, например, все равно, как меня накрасят, я знаю, что всегда красивая (даже несмотря на то, что по ночам ем торт и начинаю себя за это тихо ненавидеть). Я не мщу обидчикам, но их через некоторое время сам Бог наказывает. Поэтому меня нельзя обижать, меня надо любить и носить на руках. У меня вообще нет врагов.

- Хотите сказать, что никогда не сталкивались с завистью?

– Есть люди, которые мне неприятны. Но я стараюсь с ними не общаться, просто вычеркиваю их из своей жизни. Но таких немного.

- А приходилось на съемочной площадке изображать любовь к неприятному вам человеку?

– Да! На съемках не выбирают партнера, с которым приходится играть. Есть режиссер, которого надо слушать, оператор, который должен тебя хорошо снимать. И я заставляю себя их всех полюбить. Как-то я отстаивала своего партнера, описывала, какой он замечательный, как подходит на эту роль, а мой директор говорит: «Разве ты не помнишь, как сама его ненавидела?!» Я так удивилась! Оказывается, я уже сумела себе внушить, что он самый замечательный и талантливый!

- Вы перестаете видеть в людях недостатки?

– Нет, стараюсь находить достоинства. Они же есть у всех, просто надо заставить себя найти их. А вообще, мне говорили, что я умею перевоспитывать людей. Например, человек начинает интересоваться модными тенденциями или тот, кто никогда не ходил в спортзал, принимается качать «кубики» на животе.

– А как вы этого добиваетесь: ласками, уговорами или пренебрежительным отношением?

– – Пренебрежительным отношением? Нет, никогда! Наоборот, я стараюсь человека поддержать. И есть еще один хитрый способ. Например, когда я выходила замуж, говорила, что ничего не умею: ни готовить, ни стрелки на брюках гладить, ничего. На самом-то деле, конечно, я все это умею, но специально принизила свои таланты. И вот человек видит, что ради него я стараюсь, начинаю делать что-то такое мне не свойственное, и сам меняется в лучшую сторону.

- Как понравиться мужчине? Не все же сплошь умницы и красавицы.

– Да все! Надо просто поверить в это. Все женщины от природы прекрасны, только кто-то успевает это растерять, а кто-то просто не верит в себя. Если бы мне надо было найти к мужчине подход, я бы к любому нашла. Поговорила бы о теории квантовой физики или о пандовых ваннах… Главное – говорить обо всем с легкостью, не умничать и не занудствовать. Так что все в наших силах. Нужно только поверить в себя.

- Не обидно, что большая часть мужского населения помнит вас по роли медсестры?

–Я спокойно к этому отношусь. Слава богу, сейчас в моей жизни появился еще и «Проклятый рай», меня теперь и с ним ассоциируют. А вообще, хорошо, когда у актера есть роль, по которой его помнят.

- А что-то новое в вашей творческой жизни происходит?

– Скоро на экраны выйдет комедийный сериал «Студенты International», в котором занят прекрасный звездный состав: Валерий Золотухин, Александр Панкратов-Черный… Роль в нем заставила меня вспомнить собственное студенческое прошлое. Плюс сейчас идут съемки многосерийного фильма по заказу Первого канала. Я играю помощницу банкира, которая по совместительству еще и его любовница. Ну, а в августе начнутся съемки «Проклятого рая – 2».

- Вы входите в сотню самых красивых людей столицы. Для вас это что-нибудь значит?

– Приятно, конечно, но это не самое важное, к чему стоит стремиться. Честно говоря, пора бы уже народную или заслуженную артистку получить. (Смеется.) Да у меня роли несоответствующие… Представляете, на каком-нибудь концерте: «А сейчас поет народная артистка России Эвелина Блёданс!» С моей фамилией ничего такого, конечно, не дадут.

- С сыном Николаем вы вместе играли в мюзикле «Заветная мечта». Он хочет стать актером?

– Как и все мальчики, пока он хочет только играть в компьютер. На самом деле он очень много занимается. Учит уже пятый язык – японский. Он, конечно, не будет актером.

- Это его решение?

– Это наше решение. Он получит хорошее образование и сделает прекрасную карьеру топ-менеджера.

- Вы счастливая мама?

– Да! Смотрю на своих подруг и вижу, что мой ребенок – ангел. Конечно, как каждый мальчик, он может стереть двойку в дневнике, не сделать домашнее задание или где-то схитрить, но вообще он меня слушается. И цыганка сказала, что мой ребенок – ангел.

- Верите в гадания?

– В хорошее – верю, а на плохое не обращаю внимания.

- А в приметы?

– Нет, но вообще лучше перестрахуюсь. После черной кошки поплююсь или подожду, чтобы кто-то первый прошел.

- А что для вас отдых? Получается отдыхать с таким-то графиком?

– Да для меня съемки – это отдых! Я на площадке с первого курса и до сих пор получаю кайф от съемок. А еще и деньги за это платят – ну вообще прекрасно! Я считаю себя абсолютно счастливым человеком. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... (Смеется.)



С Эвелиной Блёданс беседовала Ольга Форись, фото Виктора Горячева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB