Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "Ok!", № 30, 2007 год.
СообщениеДобавлено: 16-11, 18:17 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Эвелина Блёданс: Зачем мне любовь на стороне?

Изображение

Вся страна вздыхала по ее сексуальной медсестре из «Маски-шоу». И даже если бы Эвелина Блёданс осталась актрисой одной роли, ее бы помнили до сих пор. Но за это время она успела создать свой центр корпоративных вечеринок, стать светской львицей, певицей и телеведущей, сняться в главной роли в популярном сериале НТВ «Проклятый рай» и сыграть в антрепризе. Ее роль в спектакле «Сокровище острова Пеликан» собирает аншлаги по всей стране. По словам актрисы, в антрепризе она оказалась не случайно: здесь нужны лица, которые будут хорошо продаваться. А лицо Эвелины Блёданс сейчас продается на ура. И во многом благодаря продюсерскому таланту самой Эвелины.

– Антрепризой я довольна! Недавно встретила Пашу Волю с Марикой, и они начали мне рассказывать, как ходили на мой спектакль. Я говорю: «Что же вы мне не позвонили? Я бы вас провела без билетов!» Я, вот честно признаюсь, ни за что бы сама не купила билет в театр, достала бы через знакомых.

- А как играет вашу же роль Жанна Фриске?

– Для Жанны это первый опыт, и я не хотела бы вдаваться в подробности ее игры. Но в принципе каждая из нас, если поет, то потенциально уже драматическая актриса. И нас ценят. Вот я как-то попыталась на несколько дней отпроситься в Краснодар, но продюсеры меня не отпустили, сказали, что 70 процентов билетов уже продано.

- А вы не можете уйти без объяснений?

– Я знаю актеров, которые могут так сделать, но себя отношу к людям ответственным. И хотя меня могли заменить, спорить я не стала. Между прочим, отказалась не только от большой суммы денег (от гораздо большей, чем я получаю в антрепризе), но и от большого куска славы. Конечно, можно было сказать: «Да пошли вы, тра-та-та!» Но всех денег не заработаешь, есть и личные отношения.

- Можно сказать, что сейчас у вас звездный час, вы наконец разогнались в профессии до нужной скорости. Вам хорошо от этого?

– Мне всегда было хорошо, я сама создавала себе поле для деятельности. Теперь благодаря «Проклятому раю» во мне увидели еще и серьезную драматическую актрису. Предложений стало больше, и приходится выбирать: артисты, которые хватаются за все подряд, хорошо не заканчивают.

- Вы себя называете клоунессой. Слово какое-то негламурное...

– Но заслуживающее уважения! Быть клоунессой — это большой талант. Клоунесс у нас раз, два — и обчелся. И скорее нужно гордиться таким званием, чем его стесняться.

– А вы клоунесса прямо с детства или со времен ЛГИТМиК?

– Как раз в институте преподаватели видели во мне серьезную драматическую актрису, героиню. На вступительных экзаменах я играла Настасью Филипповну по Достоевскому. В детстве тоже никого не смешила... Просто жизнь свела меня с «Масками», и я поняла, что и это умею делать. Потом поняла, что и петь умею. Получается, в какую среду меня ни брось — везде мне хорошо. Надо провести передачу — пожалуйста. Надо, чтобы люди плакали от твоих слов, — плачут. Надо, чтобы хохотали, — хохочут.

- И в жизни так? Вообще, какая вы в жизни, что говорят о вас муж, сын?

– Муж говорит, что я самая красивая, самая талантливая, секси, умничка и лучше меня никого нет. А вот Коля в последнее время стал меня критиковать. Его недавно спросили, видел ли он маму в «Масках». Сын ответил, что, мол, видел пару серий (хотя он все мои записи смотрел!), и так сразу скорчился... И про мой спектакль он сказал: «Ничего особенного». И опять скривил рот. А я люблю конструктивную критику, поэтому начала спрашивать, что нужно изменить. Например, подруга посоветовала мне играть в другом платье — оказывается, то, в котором я на сцене, меня в попе полнит. Я прислушалась. А Коля сказал: «Ты там ходишь, ходишь, потом сидишь, потом стоишь — и никаких эмоций. И что мне должно нравиться?» Я говорю, что это роль такая, зато моя героиня сама всю кашу заварила. Спрашиваю: «Коля, почему ты так мало меня хвалишь?» — «Я хочу, чтобы ты была еще лучше». Может, у него переходный возраст...

- А у вас на сцене сердце в пятки уходит?

–Именно в этом спектакле — нет. Эта роль спокойная. Другое дело, если я веду корпоративы с олигархами. Там я должна почувствовать зрителя, какой-то отклик получить. А вообще я железный Феликс, никогда не теряю над собой контроль. Даже если я выпью много спиртного и буду веселиться, я все равно не сделаю того, чего не сделала бы в трезвом виде. Пожалуй, я потеряла контроль над собой лишь однажды: во время съемок передачи «Форт Боярд». Продюсер проекта попросил меня остаться на финальную игру. Я согласилась, отложила ради этого другие съемки и вдруг узнала, что меня в игру не берут — без объяснения причин. И я как начала рыдать (а я еще немного выпила)! У меня был срыв вперемешку с бравадой: «Мне все равно, я крутая и железная!» Я начинала всех веселить, а потом вдруг снова рыдала... Думаю, окружающие надолго меня запомнили: я вела себя как сумасшедшая.

-Мужу тогда позвонили?

–Мужу я такие вещи не рассказываю, он бы закричал: «Я всех этих продюсеров, на фиг, расстреляю из говномета на фоне белой простыни!» Зачем его травмировать?

- А ваш муж кто?

–Он не олигарх, а нормальный бизнесмен, но зарабатывает достаточное количество денег. И он не имеет отношения к шоу-бизнесу, чему я очень рада. А главное его достоинство — он очень меня любит.

- Эвелина, почему вас не видно на обложках мужских журналов?

– А потому что я отказываюсь. Вот если бы я в 60 лет появилась на обложке раздетой, это был бы шаг. Вот Софи Лорен снялась недавно для календаря, и все восхитились, в какой она прекрасной форме в свои 70. Это я понимаю. А мне пока это не нужно и в работе не пригодится. Чтобы мои снимки, как фото Наташи Королевой, красовались в Интернете?! Нет, спасибо. Вот меня недавно сняли в жару на премьере фильма, и на фото у меня лицо лоснилось, я себе не понравилась. А мой директор вообще советует не показывать фотографам кисти рук, потому что у меня прожилки видны — некрасиво. Хотя у моей любимой Анджелины Джоли по всей руке прожилки...

- Вы одеваетесь для женщин или для мужчин?

– Я одеваюсь для всех. Но женщины знают последние коллекции, каталоги бриллиантов, понимают, насколько дорогая у тебя сумка. Одеваться для женщин — это выпендриваться! А для мужчин — декольте, юбка покороче... Вот недавно я надела безумно короткую юбку и весь вечер чувствовала себя некомфортно. А потом увидела в журнале свои фото и поняла: очень даже ничего! (Смеется.) Вообще-то, в обычной жизни меня не волнует, как я выгляжу. Лишь бы было удобно. Но если я иду туда, где будут фотографировать, одеваюсь красиво. В последнее время очень полюбила бархат. У меня много действительно винтажных нарядов. В одном красном панбархатном платье я даже снялась в «Проклятом рае». В этом платье моя мама выходила замуж. Так получилось, что, когда я снималась в сериале, она умерла. И все сцены с этим платьем я посвятила моему дорогому мамусику.

- А у вас есть целлюлит?

– Да есть чуть-чуть... Вообще нет женщин без целлюлита— природа женская такая. Даже у моделей он есть — у всех, кромеНаоми Кэмпбелл. Я уже не знаю, сколько лет мажусь антицеллюлитными кремами. Правда, не особо верю, что они помогают. Но тут главное, чтобы хуже не стало.

- Эвелина, как думаете, вы могли бы в третий раз выйти замуж?

– А мне это не нужно: от добра добра не ищут. Дима меня очень любит, он понимает и принимает меня любой. Да, я могу на корпора-тиве сказать кому-то, что он мужчина моей мечты, причем он в это поверит моментально! Но когда он зайдет ко мне в гримерку, то увидит совершенно другую реакцию и поймет, что продолжения отношений не будет. Я, когда без микрофона, очень ясно даю понять свои цели и намерения и ничьи ухаживания не принимаю. Зачем мне любовь на стороне? Благодаря своей профессии я и так получаю кучу внимания со стороны мужчин. Любовь — это игра, а игры мне и в работе хватает. В жизни все гораздо спокойнее. Кстати, второй раз я вообще замуж выходить не хотела...

- Первый раз вы вышли замуж в институте - женили на себе студента. Потом был развод. А Дима увидел вас в «Масках», приехал за вами в Ялту и увез в Москву. Значит, лучше, чтобы выбирал мужчина?

– Я, когда увидела Диму, сразу была согласна и в ресторан с ним пойти, и в любую сторону света. Так что с моей стороны это тоже был такой шквал чувств! А потом эти чувства подкрепились поступками мужа, его материальным достатком. За слабого и глупого мужчину я никогда бы не вышла замуж! Да и не знаю, найдется ли сейчас в России такая девушка, которая согласилась бы выйти за слабого и глупого? Я одобряю и понимаю браки по расчету— это, пожалуй, самые крепкие союзы. И потом, любой умный мужчина, даже если девушка его поначалу не любит, обязательно сможет ее завоевать.

- В «Проклятом раю» немало постельных сцен. О чем думали во время таких съемок?

– У меня была одна мысль: «Как бы чего лишнего не показать». И с партнером мы все время старались друг друга прикрыть. Правда, получалось не всегда. Например, в одной сцене я сидела на краю бассейна, а потом кинулась Максиму Дроздову на руки, и попа моя — на весь экран. Помню, репетирую в театре, и вдруг звонит муж: «Я только что увидел по телевизору твою попу». — «Дома обсудим мою попу». Ну, он же понимает, что люди на экране сотню серий только целоваться не могут — они же и сексом занимаются!(Смеется.)

-Вы ведете программы «Вы очевидец» и «Сексуальная революция». А свой проект не хочется придумать?

–Я не теряю надежды, что мое ток-шоу вот-вот появится на федеральном канале. А эти проекты — лишь площадка для поддержания тонуса телеведущей. Понятно, что каналы маленькие, деньги там невнушительные.

- Вам нравится говорить о сексе?

– По-разному. Но заставить меня говорить о том, чего я не хочу, сложно. Как-то в одной программе меня пытали на тему моего первого сексуального опыта, но я не поддалась. Зато недавно умудрилась из передачи доктора Курпатова сделать «мапет-шоу» — зал хохотал! Дело было так. Мне позвонили редакторы и начали предлагать темы: «От меня ушел муж», «Переходный возраст»... Я сказала: «Девочки, у меня таких проблем нет». Выставлять себя женщиной, которая мучается оттого, что ей изменяет муж, глупо. Но отказываться от эфира на Первом канале тоже глупо! Я понимаю, что сейчас меня пошлют, и предлагаю редактору тему, на которую я могу говорить с юмором, — о том, как я люблю поесть. В итоге я так красиво рассказывала о еде, что доктор смеясь воскликнул: «Эвелина, вы можете есть все, что хотите и когда хотите! Не отказывайте себе ни в чем!»

- Вы сразу решили: раз Первый канал, значит, надо туда попасть любым способом. Всегда умели хорошо себя продать? Или подать?

– Не знаю, было ли это всегда. Мне часто задают вопрос: «А когда вы поняли, что вы красивая?» Да я до сих пор не поняла, красивая я или нет. Но мне надо сыграть красивую — и я ее играю. В принципе по жизни я только и делаю, что играю, — красивую, гламурную, какую-то-не-знаю-какую. А продюсировать и подавать себя жизнь заставила. Если бы публика любила нас только за наши роли (а очень многие актеры так и думают), то я для них всегда была бы сутенершей из «Проклятого рая». А я хочу показывать людям, какая я в жизни. Для этого мне и нужны ток-шоу и телеигры. На «Принципе домино» я была 150 раз, и у Догилевой в «Двух правдах» 100 раз, и у Малахова не знаю сколько.

-Вы стажировались в американской актерской школе, там, по вашим словам, было много миллионеров. Вы могли выйти замуж и остаться в США. У вас нет такой женской цепкости?

– У меня цепкости и тогда не было, и сейчас я дурочка! Я вот вела в одном близлежащем государстве день рождения, на котором были все, начиная с президента страны. Подошел ко мне там один человек: «Я тебе сделаю все, что ты хочешь. Что тебе надо?» — «Мне ничего не надо». — «Как ничего не надо?! Ты же плюс ко всему еще и женщина!» (Подразумевались золото-бриллианты.) Я говорю: «Вы знаете, у меня все есть. Вам вечер понравился?» — «Да, было клево!» — «Вот это то, что мне надо, — я это получила». Естественно, я работаю не благотворителем, мне заплатили гонорар. Но конкретно попросить у человека стадо баранов я не могу. Хотя предлагают.

-Олигархи?

– И они в том числе. Я работаю с очень богатой публикой, мне часто предлагают стать чьей-то любовницей. Но когда мужчина говорит: «Бери мою машину», это подразумевает «Дай мне что-то взамен». Не бывает бескорыстных подарков. Поэтому я не принимаю подарки от чужих людей — даже небольшие, за 100 долларов. Я и так вполне счастлива.

- А какой был последний подарок от мужа?

– Я ему уже запрещаю делать безумные подарки типа миллиона алых роз. За этими розами потом надо ухаживать, подрезать, потом выбрасывать их — такие заморочки! Поэтому муж мне дарит вещи, которые мне нужны, а именно украшения. Последний подарок еще до меня не доехал — это комплект с большим черным жемчугом и черными бриллиантами из Таиланда. Его сделали на заказ по нашим эскизам.

- Знаете, а расскажите все-таки про ваш первый сексуальный опыт.

– Вам — расскажу. Первый мой опыт был странный. Я поступила в театральный, приехала в институт девственницей. Мы снимали квартиру на двоих с Ксюшей — девушкой, все знающей. К ней ходил ее бойфренд, ко мне мой. Ну, мой бойфренд месяц бойфренд, два бойфренд... Я перед девочками губы надуваю, а сама, естественно, ни сном ни духом, как что делается. Я Ксюшу спрашиваю: «Что делать? Он ко мне даже не пристает, мы целуемся, и все!» И она предложила: вот будет праздник (по-моему, 7 Ноября), и ты его сама соблазни... Помню, в тот день показывали парад, танки ходили. Ксюша со своим бойфрендом свалили, оставили нам «местность», и так получилось, что я заставила молодого человека это сделать. Он упирался — порядочный был, говорил, что, может быть, еще не время, одумайся. Но я не стала одумываться. У меня есть такая особенность: когда я делаю что-то в первый раз, все думают, что я это делаю давно. Это касалось и первого моего сексуального опыта, и первой моей корпоративной вечеринки. Тогда тоже все подумали, что это мой бизнес и я этим занимаюсь 150 лет. Видимо, схватываю все на лету!..



С Эвелиной Блёданс беседовала Ирина Виноградова, фото Игоря Скобелева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB