Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Газета "Округа"
СообщениеДобавлено: 16-11, 15:14 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
"Мне не претит быть золотой рыбкой, глядя на которую люди улыбаются..."

Изображение - Эвелина, не так давно вы появились на театральной сцене, где исполняете одну из ролей в спектакле "Даная". Можете описать дух, настроение современной публики, приходящей в театр?

- Мне кажется, что у современной публики - московской, питерской - любой - немного изменилось отношение к театру, как к таковому. Сейчас странно выглядят люди, приносящие в театр сменную "выходную" обувь, а раньше просто нельзя было себе позволить внести в храм искусства уличную грязь. Теперь отношение к театру более обыденное. Может быть театров стало больше или театральной публики меньше, но в ночных очередях за билетами на Таганку и в Ленком люди уже давно не стоят...

- Красивой девушке и актрисе Эвелине Бледанс, наверно, часто и много дарят цветов. Какова их дальнейшая судьба?

- Знаете, это здорово - много цветов...Во-первых, когда машина завалена букетами, и меня тормозит наше славное ГБДД, то сразу отпускают - понимают - уставшая артистка возвращается домой после трудового дня. Во-вторых, известно, что при всех своих прелестях роза быстро "склоняет голову"... Еще вроде и не завяла, выбрасывать жалко, а вид "не товарный"... Так вот, если розы опустили бутоны, считайте, что радость душе и сердцу они уже принесли и теперь пусть послужат телу... Вы когда-нибудь принимали ванну с лепестками роз? Попробуйте! Правда, любимые цветы у меня - ландыши, подснежники и гиацинты. Но не приносите мне лесные ландыши и подснежники в театр! Пусть они растут на своих полянах и лужайках. Для концертов вполне подходят цветы из оранжерей и теплиц.

- А когда вечером в рабочем графике нет спектакля, куда вы сами направляетесь отдыхать?

- Что касается развлечений, то больше всего люблю кинотеатры, как это ни странно на первый взгляд... Особенно - "Кодак", "Пушкинский" и "Алмаз". Хорошие фильмы лучше смотреть не на видео, даже если у Вас есть "домашний кинотеатр"... В кино становишься частью зала, частью аудитории, и эмоции во время массового просмотра с современным качеством, представьте себе, зашкаливают! Если фильм страшный - все кажется еще страшнее, если смешной, так до слез!..

- Как вы реагируете, когда в том же кинотеатре вас узнают?

- Артисты любят на этот вопрос устало отмахиваться - мол, популярность так утомляет...Чепуха! Да любому человеку это приятно, что бы они там не говорили! В конце концов, желая стать популярным, каждый артист знает на что он идет. Известность - это всегда жизнь в аквариуме. Мне не претит быть золотой рыбкой в этом самом аквариуме, глядя на которую люди улыбаются...

- Столичные проблемы актуальны для золотой рыбки Эвелины?

- Конечно. Очень надоедают пробки на дорогах, летняя пыль и духота в центре города. Зато есть Рублевское шоссе. Вроде и до центра недалеко, а шагнешь в сторону - уже в лесу...А живу я на Фрунзенской набережной.

- Ваш любимый город?

- Ялта - я там родилась, Одесса - там я стала актрисой, а Москва теперь - где бы я ни была, в какой стране бы ни находилась, и на какие гастроли не уезжала - это мой Дом, без которого просто не смогу жить.

- Что лучше: квартира в столице или свой коттедж за городом?

- Лучше иметь и то и другое. И побольше...


Беседовала Анастасия Савченко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB