Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последний герой. Забытые в раю.
СообщениеДобавлено: 16-11, 14:10 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Сегодня в 22.00 стартует один из самых успешных и громких телепроектов Первого канала "Последний герой. Забытые в раю".
Изображение
Место, куда улетели самые смелые представители отечественного шоу-бизнеса для съемок шоу "Последний герой", славится своими загадками. Участники проекта уже больше месяца живут на одном из необитаемых островов близ Панамы, где им приходится не только проходить опасные испытания, но и сталкиваться с неизведанным.
Изображение
Мистический остров, где поселились наши знаменитости, сродни Бермудскому треугольнику. У людей в этом месте останавливаются часы, то есть времени там не существует. На острове участникам попадаются странные находки, существование которых в природе ничем нельзя объяснить. Звезды до сих пор ломают голову над тем, откуда мог взяться на необитаемой земле истрепанный от времени календарь за 2028 год и почему так сильно изменилось поведение ведущей шоу Ксении Собчак. Разгадка чудес, скорее всего, кроется в том, что через остров проходит "истинный нулевой меридиан".
Изображение
Легенда
Легенда проекта продиктована реальной историей этих мест. В свое время испанцы, а в первую очередь Колумб, отправлялись на запад через Атлантику не только с исследовательской и миссионерской, но и мистической миссией. В те времена верили, что именно где-то за океаном находится "истинный нулевой меридиан". Считалось, что это сакральное место, "рай на земле", откуда начинается отсчет времени. На самом нулевом меридиане понятия времени как такового не существует. Тот, кто туда попадает, никогда не стареет и живет вечно. Старинные дневники и хроники свидетельствуют, что испанские мореплаватели долго искали это место.

"Истинный нулевой меридиан" был найден экспедицией Колумба. Он был признан официально и считался "нулевым" вплоть до назначения таковым Гринвича. Именно по нему впоследствии произошло разделение Америки между испанцами и португальцами. Сейчас эту призрачную границу можно определить так: по одну сторону "истинного нулевого меридиана" Америка говорит на испанском языке, а по другую – на португальском. Но это – не единственная современная примета "нулевого меридиана". Земли, по которым проходит меридиан, по-прежнему удивляют людей необъяснимыми явлениями и событиями. Республика Панама расположена как раз между Северной и Южной Америкой, омывается Тихим океаном и Карибским морем.
Изображение
Так что смотрим, обсуждаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 20:55 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
А я вот уже посмотрела...расказывать пока не буду,но скажу одно,Эвелина просто молодец!!!!!И вообще я на аааких эмоциях смотрела.....прем переживала..... :Смущаюсь: Ооочень интересно!!!!!

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:02 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша, я уже жду недождусь. Рекламу ещё каждые 15 минут показывают... :Подмигиваю: И судя по рекламе это Последний герой - настоящая жесть!!! :Обалдеть:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:09 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Олеся писал(а):
Ксюша, я уже жду недождусь. Рекламу ещё каждые 15 минут показывают... :Подмигиваю: И судя по рекламе это Последний герой - настоящая жесть!!! :Обалдеть:


Жесть,это еще мягко сказано!!!Эвелина уже героиня,просто потому,что согласилась принять участие в этом проекте....Я порой даже вздрагивала...А когда показали,что на следующей неделе будет....брррр просто,мурашки по коже!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:09 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Я тоже жду с нетерпением.
И рекламу видела и прессу читала про "героя". Как-то жутковато сталоо...после.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:12 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша писал(а):
Олеся писал(а):
Ксюша, я уже жду недождусь. Рекламу ещё каждые 15 минут показывают... :Подмигиваю: И судя по рекламе это Последний герой - настоящая жесть!!! :Обалдеть:


Жесть,это еще мягко сказано!!!Эвелина уже героиня,просто потому,что согласилась принять участие в этом проекте....Я порой даже вздрагивала...А когда показали,что на следующей неделе будет....брррр просто,мурашки по коже!!!!!


:Паника: не пугай!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 21:46 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Я уже жду не дождусь, очень хочется посмотреть "Последний герой" Судя по вашим сообщениям там просто кошмар)) :Шок:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 22:52 
Не в сети
Подданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 19:42
Сообщения: 129
Откуда: Украина
А я и посмотреть не могууу :Застрелюсь:

_________________
Достижение цели - не всегда верный способ шагать по людям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:13 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Интересный проект)) вот только все так жестко! :x двое даже ушли) Эвелина просто умничка) :Улыбаюсь:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:28 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Посмотрела только что первый выпуск "Последнего героя".
оххх...эмоций море. Разных, всевозможных.
Скажу одно, что правильная картинка нарисовывалась у меня после прочитанных и увиденных мной репортажей.

Это просто ужааас! Коошмар! Условия очень сложные. Не только физически, но и психологически.

Сразу поверг в шок этот грот, без света, наполовину наполненный водой. И кищащий летучими мышами. Я бы туда просто даже не ступила наверное. Безумно страшно.
Потом плыли на плотах. После зноя, холодный ливень с ветром. Ноо, что самое важное, даже в таких условиях Эвелиночка не падает духом. Чего не скажешь о некоторых "мужчинах"...
В подтверждение приведу ее слова: "Мы под дождем, промохшие, продрогшие... Но тем не менее, я стала ощущать некий кайф во всем этом..."

Также хороший профайл получился: Эвелина о своем участие в шоу: "Покажем народу настоящую русскую бабу - Блёданс". Улыбнула.

Потом еще хуже. Плыть. Нереально сложно, на мой взгляд. Мало того самому плыть, так и еще нужно было тащать за собой вещи. Который становились неподъемными...
Кто-то тонул, у кого-то жилет развязался...кошмар. По-другому и не скажешь.

А как лодку тягали в океан, а?

Когда все-таки все добрались до места назначения и обнаружили ящик с провизией. Запомнился шуточный диалог Эли с Юлей Ковальчук. По поводу еды.
Ю: "Ребят, нужно оставить на вечер, не стоит наедаться сейчас."
Э: "Нет, наедаться.Что ночью есть? Ночью жир откладывается"...
Смешная такая. Оптимистка. ТАк и нужно. Этому я думаю нам и нужно поучиться у Эвелины. Чтобы даже в трудных ситуациях и испытаниях, мы научились не терять это чувство.

Конечно же...как думаю и всех, остро затронула ситуацию с Джигурдой и его "другом". Нуу..просто фии. Кроме чувства омерзения ничего не чувствую по отношению к ним. Ну здоровые мужики!. Просто слов не хватает.
Комментарий Эвелины про эту ситуацию: "Вроде бы такая махина, а подчиняется маленькой душенке... Омерзительно. Когда большое, подчиняется чему-то маленькому и мерзкому..."
Подпишусь под каждым словом.

В общем мягко говоря нелегко...

Представляю себе, что будет дальше... Но с большим трудом.

Не перестаю восхищаться человеческими качествами Эвелины и ее характеру. Она НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК и наш ГЕРОЙ.

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:28 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Дааа... ужас. :Сумашествие: Эвелина смелая! :Хороший: Мы можем гордится ею. Мужики и те ломаются, Джигургда вообще позорище. Не понимаю как он отбор прошел. С ними же психологи со всеми беседовали. А он вообще неадекватный какой-то :не-а:
Хорошо что проект показывают не в реальном времени, а в записи. Спокойней как-то зная что Эвелина здесь, с ней всё хорошо и все испытания она прошла успешно. :Улыбаюсь:

Понравилась фраза Эвелины "Хочу чтобы меня увидели простой русской бабой" :Отлично:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:31 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Олеся
Что правда, то правда.
Так они и на психолога вроде бы наезжали....
:Ты что:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:40 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Madisson, ну да, чё вообще тогда шли на проект?! Изначально говорили что ни в каких конкурсах учавствовать не собираются... А что тогда? Что делать-то там собрались? Загорать? Наверно правда ждали вертолётов, бунгало со всеми условиями... и загорелых девушек в бикини, подносящих им охлаждённые напитки! Ффууу трусы, противно даже! :Тошнит:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:41 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Олеся писал(а):
Madisson, ну да, чё вообще тогда шли на проект?! Изначально говорили что ни в каких конкурсах учавствовать не собираются... А что тогда? Что делать-то там собрались? Загорать? Наверно правда ждали вертолётов, бунгало со всеми условиями... и загорелых девушек в бикини, подносящих им охлаждённые напитки! Ффууу трусы, противно даже! :Тошнит:


элитой наверное себя ощутили.
На курорт приехали...
Даже говорить про них не хочется...
:Тошнит:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 12:17 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Вот ещё вспомнилась фраза Эвелины "Единственное желание было – наесться до того, как лишат этого удовольствия".
Зная что она очень любит поесть, наверно это было самое сложное испытание для неё.
:Надо подумать:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB