Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:47 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша писал(а):
Madisson писал(а):
Ксюша
оххх...Ксюш, ты немножко меня успокоила...
Но я даже вчера плакала...посмотрим, что будет сегодня.
даа...в последних сериях столько трогательных моментов с Катей и Каином. Как же он о ней заботиться... Как вчера кормил с ложечки... Как волнуется...
Эля с Максимом просто так сыграли эти сцены....просто иногда на долю секунды забываешь, что это фильм.
Надеюсь, что это НО в продолжении исчезнет. Очень сильно.


А я всегда и не на долю секунды,а на все время просмотра фильма(это касается в частности Кати и Каина)забывала,что этофильм,так шикарно сыграно...просто слов нет!!Вчера я и сама еле-еле сдержала слёзы(просты вынуждена была сдержаться),а сегодня всё было хорошо и плакать не пришлось,правда пару раз хотелось....


Вот и я забываю что это фильм. Ну нельзя же так... :Сумашествие:
Ксюша, спасибо! Уже не так страшно "идти" на последнюю серию! :Ангел:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:52 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Олеся писал(а):
Ксюша, спасибо! Уже не так страшно "идти" на последнюю серию!

Да за что??!!Я же сама в таком же состоянии была,и всё понимаю,поэтому и решила вас успокоить!!! :Смущаюсь:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:56 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 222
А я вот тоже вчера плакала, все сдеоживала, а как про диагноз заговорили сразу накатило :Рыдаю:
Расставаться с фильмом жалко, уже настолько привыкла...
Ксюша, немного успокоила, но думаю плакать все равно буду в конце...Быстрей бы посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:06 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Ксюша писал(а):
Олеся писал(а):
Ксюша, спасибо! Уже не так страшно "идти" на последнюю серию!

Да за что??!!Я же сама в таком же состоянии была,и всё понимаю,поэтому и решила вас успокоить!!! :Смущаюсь:

Спасибки! Действительно стало гораздо спокойнее. А то я сегодня всё не представляла, что же будет. :Паника:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:35 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Ну вот и всё :( "Окончен бал, погасли свечи"... А так не хочется раставатся с любимыми героями :Рыдаю:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:13 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Если честно после просмотра последней серии у меня лично осталось впечатление что для всех всё хорошо кончилось кроме Кати :Рыдаю:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 06:51 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
MAGDU писал(а):
Если честно после просмотра последней серии у меня лично осталось впечатление что для всех всё хорошо кончилось кроме Кати

НЕ только для Кати,но и для Каина...для него ведь главное,это она...А вообще,я бы сказала так,что для всех все закончилось хорошо,кроме Каина,просто по тому,что Катя о своем диагнозе еще не знает...... :Рыдаю:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:50 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша писал(а):
MAGDU писал(а):
Если честно после просмотра последней серии у меня лично осталось впечатление что для всех всё хорошо кончилось кроме Кати

НЕ только для Кати,но и для Каина...для него ведь главное,это она...А вообще,я бы сказала так,что для всех все закончилось хорошо,кроме Каина,просто по тому,что Катя о своем диагнозе еще не знает...... :Рыдаю:


А мне кажется что хорошо закончилось для всех! :Уррра!: Да не болеет Катя, по крайней мере этой страшной болезнью. И если было бы продолжение - мы бы об этом узнали. Мы бы ещё попереживали за их любовь, детей, возможно за измены, за их взлёты и падения...
Я вообще не ожидала что всё так хорошо будет. Я сидела со слезами, но наверно от счастья :Смущаюсь: А теперь какое-то странное чувство, для меня это как-будто и не кино было совсем :Смущаюсь: и поэтому я так рада за всех, и я верю в то что всё будет хорошо!!! :Уррра!: :Уррра!: :Уррра!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 11:36 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Олеся писал(а):
А теперь какое-то странное чувство, для меня это как-будто и не кино было совсем

Правда???Вот и у меня такое же чувство...оболдеть....

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:20 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша писал(а):
Олеся писал(а):
А теперь какое-то странное чувство, для меня это как-будто и не кино было совсем

Правда???Вот и у меня такое же чувство...оболдеть....

:Шок: Бывает же такое :Сумашествие:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:14 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 15:04
Сообщения: 167
Откуда: Новодвинск
Все две последние серии не могла сдержать слёз :Рыдаю: , ну вот как так можно было поступить с Катей, ведь она уже расплатилась за все свои грехи сполна... Кошмар какой... Такое чувство будто эти сценаристы специально нас мучают: в первой части конец был ужасный, во второй части - ещё ужаснее, да лучше б их снова в тюрьму обоих посадили, а потом они вышли и жили бы счастливо... Хотя тюрьму тоже не надо... Я хочу, чтоб Катюша жива была :Рыдаю: , оч. хочется третью часть, но если подумать, что там показывать-то будут, ведь суть сериала в этих дурацких барделях, в том, что не надо становиться "ночной бабочкой", а не в любви Кати и Каина (как не печально) :Рыдаю: ... Ну, надо надеяться, что всё будет хорошо (хотя после такого диагноза...), а вдруг врач ошибься или может Катю ещё можно вылечить, ну, не может она умереть, ведь с ней умрёт и Каин, они только встретились после 5 лет разлуки и опять..., почему так всё... , нет, я не хочу верить, что Катя больна, я ВЕРЮ, что у них всё будет ХОРОШО, это и будет настоящим концом, ведь все остальные счастливы, значит, и у них должно быть всё замечательно!!! :Уррра!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:32 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Елена, вот с этого и надо было начинать!

Цитата:
я ВЕРЮ, что у них всё будет ХОРОШО, это и будет настоящим концом, ведь все остальные счастливы, значит, и у них должно быть всё замечательно!!! Уррра!


Так всё и будет!!! Да по другому просто не может быть... :Эгегей: :Эгегей: :Эгегей:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:24 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Ксюша
Олеся

Ой девчонки не знаю даже. Конечно мы надеемся и хотим чтоб все было хорошо, но мне жалко Катю и Кайна. Катя ведь даже с детьми нормально не попрощалась. А Виктор? сволочь такая, убить его мало, хоть обнял бы мать на прощанье, она так этого ждала и надеялась. Прямо зла на него не хватает.Это таким не благодарным быть... :x А Кайн, как он заплакал, прямо сердце разорвалось... И что во всем этом хорошего??? :Рыдаю:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:36 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
MAGDU
Виктор - да, это отдельная тема :x Алина на поправку пошла. НО Катя с Каином вырвались из всего этого. И пусть пока без детей, но вырвались!!! Вот думаю в продолжении мы и детей бы увидели, вернее их примирение с Катей... Вобщем, всё хорошее впереди...было бы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:47 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Олеся
Ну в продолжении конечно, но все таки жаль. Несмотря не на что Катя такого не заслужила. А продолжения если честно уже и не хочется. Что там должно быть? в бизнес этот возвращать их снова глупо, вырвались оттуда наконец.А просто жизнь Кати и Кайна это уже не ПР3 а совсем другой фильм. Лучшеб кончили во втором так: там допустим, два года спустя - Кайн с маленькой малышкой играет во дворе, а Катя дома стоит и из окна на них смотрит, со своими детьми остальными... да было бы красиво :Смущаюсь:

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB