Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 12:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-04, 13:33 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
В России установилась монархия! Теперь скучать нам не придётся. Ведь место на троне заняла самая обаятельная и непредсказуемая женщина.

-Ваше величество, какие чувства испытываете?
-Очень приятные! На меня надели украшенную бриллиантами корону, накидку из горностая, выдали соответствующий документ с гербом, в котором обозначены все мои владения. Церемония прошла сразу после премьеры спектакля "Спящая собака", в котором я сыграла главную роль.

-Хороший подарок на сорокалетие!

-Главное - неожиданный. Я только вернулась из Америки, где сделала операцию по омоложению. Врачи встроили в мой организм некий механизм - с каждым годом он будет уменьшать мой возраст (смеется). Очень дорогостоящая операция! Пришлось продать яхту, дом и самолёт. Впрочем, это меня нисколько не беспокоит: я собираюсь переехать в соответствующие моему положению апартаменты - в Зимний дворец.

-А кто король?
-Эдгард ЗАПАШНЫЙ!

-Примите поздравления!
-Благодарю. Он, бедняга, не может привыкнуть к своему новому статусу. Думает, что это очередной розыгрыш. В прошлом году я подослала к нему "продюсера", который предложил ему сняться в обнаженном виде для одного глянцевого журнала. Долго пришлось уговаривать, даже космический гонорар не действовал... Но в итоге он согласился!

-Месть с его стороны последовала?

-А как же. Помню, позвонил мне как-то вечером: "Эвелина, нас утвердили вести новую музыкальную передачу на Первом канале. Завтра съёмки. Готовься!" Я всю ночь подбирала платье, туфли, думала над причёской, макияжем... На следующий день он приезжает и говорит: "Куда это ты так вырядилась?"

-Говорят, смех продлевает жизнь?
-И он лечит от многих болезней. Смеяться очень полезно и тем, кто хочет избавиться от морщин. Это же бесплатный массаж! Так что смейтесь чаще.

-Наверное, песенка "От улыбки станет всем светлей" про вас?
-Да! Хорошее настроение помогает решить многие проблемы. Например, недавно на границе за багаж нужно было доплатить десять тысяч рублей. Менеджер уже собралась доставать деньги, но я включила всё своё обаяние - и нас пропустили.

-А над собой умеете смеяться?
-Конечно! Например, если я вдруг упаду или поскользнусь, даже если будет очень больно, рассмеюсь и скажу:"Надо же так навернуться!" К тому же, когда от всей души смеёшься над собственными промахами, окружающие быстрее забывают о допущенных тобой ошибках. Проверено.

-А в юморе есть какая-то грань?

-И не одна. Нельзя смеяться над физическими недостатками людей. Или, например, в "Последнем герое". Враги из конкурирующего "племени" подбрасывали нам крабов, саранчу и прочую гадость. Было совсем несмешно!

-На телевидении сейчас много юмористических проектов. Не собираетесь в них участвовать?

-Я устала работать в команде. Меня приглашали в "Женскую лигу", но я отказалась: не захотела рисковать - на тот момент они только раскручивались...

-Несмотря на это, вас до сих пор приглашают на корпоративные мероприятия - "поработать" доктором из "Масок шоу"...

-Честно говоря, и это порядком надоело, но очень уж настаивают... Девушки в соблазнительных халатиках по-прежнему возбуждают!

-Легко ли быть секс-символом?

-Это невероятно приятно (смеётся). Обожаю мужское внимание! Надеюсь, в Исландии, куда я поеду "догуливать" свой день рождения, меня встретят толпы поклонников.


:Улыбаюсь: Сканы будут чуть позже. :Улыбаюсь:

Панарома СПБ (6.04-12.04, №13\2009)

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:39 
Не в сети
Фрейлина(Паж)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 16:26
Сообщения: 335
Откуда: Грузия
Madisson

Спасибки за статью!! как всегда весело и интересно!! Сижу читаю а лыба до ушей :D

_________________
Чем больше меньше мы их, тем меньше больше они нас!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:49 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Ma~Ria
Спасибки,оч интересно))))) :Спасибо:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:21 
Не в сети
Подданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 19:42
Сообщения: 129
Откуда: Украина
Класс!! Спасибо за статью! таак интересно быылооо!!!

_________________
Достижение цели - не всегда верный способ шагать по людям...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB