Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Журнал "ИТОГИ" №51 от 15.12.2008г
СообщениеДобавлено: 23-12, 13:36 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Актриса Эвелина Блёданс - о своем Mercedes Gelaendewagen Brabus 500
Изображение


В самом начале своей автокарьеры я вела себя так же, как моя мама: имея права и автомобиль, почти не садилась за руль. Мы жили тогда в Ялте, и, чтобы передвигаться по местным дорогам и узеньким улочкам, требовались серьезные навыки. Как у папы - это был настоящий ас. До сих пор дух захватывает при воспоминании о наших поездках на Ай-Петри: дорога к этой горе проходила по узенькому серпантину, но папа вел себя настолько уверенно, что было совсем не страшно.

Когда муж предложил сесть за руль, я долго отказывалась. Мне уже и права поклонники из ГАИ преподнесли, и приобрести машину не было проблемой. Поворотным стал день, когда я получила в подарок новенький Mercedes Gelaendewagen: не хотелось, чтобы такой видный автомобиль пылился без дела, так что я набралась смелости и взяла несколько уроков вождения. Во время занятий инструктор называл меня не иначе как Спиди-гонщиком - видно, папины гены все-таки проснулись.

Я не очень большой эксперт в автомобилях и в этих вопросах полагаюсь на своего мужа, а он горячий поклонник Mercedes-Benz. Вот так и вышло, что наша семья не изменяет этой марке уже на протяжении многих лет. Gelaеndewagen, на котором я сейчас езжу, - это не стандартная модель. Он был выпущен ограниченной серией с редким темно-вишневым окрасом кузова, а затем еще и доработан в ателье Brabus. Когда машину вымоешь, цвет у нее потрясающий - глаз не отвести. В салоне удобные кожаные сиденья, красивые занавески и какой-то необыкновенный "брабусовский" руль. В комплектации есть все необходимое - парктроник, разные датчики, а главное - то, без чего я уже давно не могу жить, - система дистанционного прогрева Webasto. Хотя теплый гараж имеется, для меня это до сих пор одно из самых полезных устройств в машине.

Объем двигателя здесь тоже довольно солидный - около пяти литров. Мне неизвестно, сколько там лошадиных сил, но едет мой Mercedes задорно. Хотя в нашей столице гонять негде, как только появляется возможность, я нажимаю на газ, к примеру, частенько разгоняюсь по Лужнецкому мосту, после чего имею счастье беседовать с гаишником.

Gelaеndewagen считается самым настоящим внедорожником, но я не большой любитель лазить по болотам. Вообще не люблю подмосковный экстрим, мне комфортнее в городе с его хорошо освещенными широкими дорогами. В общем, все мои достижения по части "пересеченки" ограничиваются парковкой на высоких бордюрах и выездом из придорожных сугробов. Но однажды мне продемонстрировали, на что способен этот вездеход: мы с мужем путешествовали по Западной Украине, и он показал, как "гелик" лихо забирается по крутому лесному склону. Выглядело впечатляюще.

Друзья то и дело твердят мне, что Gelaendewagen выглядит грубо и что у него жесткая подвеска, и советуют срочно пересесть на какую-нибудь более женственную и мягкую модель. Но то ли я привыкла, то ли настолько влюблена в эту машину, что менять ее ну совсем не хочется. Так относятся к собственному ребенку - ведь то, что у него зубки кривые, замечают только окружающие. Для меня Gelaendewagen - самый красивый на свете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:26 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 15:04
Сообщения: 167
Откуда: Новодвинск
Классная статья :Отлично: !!! Очень интересно было почитать о Mercedes Эвелины :Спасибо: . Впечатляющая машинка :Эгегей:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB