Официальный форум фан-клуба Эвелины Блёданс

A short text to describe your forum
Текущее время: 02-05, 13:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:57 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Статья о Последнем Герое 4.12.08

Жизнерадостную актрису Эвелину Бледанс на «Последнем герое» окрестили «самой живучей участницей проекта».

Мало кто знает, что на долю этой молодой женщины, которая, казалось, с такой легкостью преодолевает препятствия, выпали самые жестокие испытания. И речь идет не об укусах москитов или мокрой палатке.

39 летней клоунессе из «Масок» пришлось испытать настоящее потрясение.

Ну какая девушка выдержит такое: заходишь в свой номер, а в твоей кровати два чернокожих мачо, готовых на все с белой красавицей?

Панама

- Мы летели на шоу бизнес-классом втроем - Юля Ковальчук, Михаил Грушевский и я, - рассказывает Эвелина. - Три дня торчали в столице Панамы. Поселили нас в отель в довольно криминогенном районе - там на каждом шагу наркодельцы...

В один из дней, когда участники шоу морально готовились к перемещению в «ад», они, как примерные туристы, отправились осматривать окрестности. Вечером, мечтая о прохладном душе и чистой постели, Эвелина вернулась в свой номер гостиницы, и тут...

- Открываю дверь ключом, а вдруг дверь сама распахивается, и я нос к носу сталкиваюсь с, простите, негром! Второй черный товарищ лежит в моей постели! - теперь уже с улыбкой вспоминает Бледанс. Тогда ей было не до смеха. - Я дико испугалась! Насколько я знаю, каждый черный мужчина мечтает провести ночь с белой женщиной. Я метнулась что есть мочи в номер Юльки Ковальчук! К счастью, негры за мной не побежали. Прибежала к ней на этаж, слышу ее громкие вопли: «А-а-а!!!» Оказалось, у нее все вещи украли.

За помощью подруги решили обратиться к юмористу Михаилу Грушевскому. Тот оказался мужчиной неробкого десятка.

- Мы бежим к Мише, а он уже, оказывается, пошел вызывать полицию, - говорит Эвелина. - Его вещи тоже стащили! Он так сильно ругался с администрацией гостиницы, что ему наконец сообщили: весь наш багаж забрали организаторы. Чтобы, так сказать, еще больше придать экстремальности передаче, еще до начала шоу поиграть на наших нервах. Мы с Юлей Ковальчук были уверены, что это розыгрыш...

Однако розыгрышем происходящее далее вовсе не оказалось.

- В ресторане гостиницы, куда нас поселили перед тем, как отправить на остров, кормили на 10 долларов в день, еда была ужасно невкусная, - вспоминает Бледанс, которой быстро дали понять, что звездам придется жить по сценарию «нравится - не нравится, ешь, моя красавица».

Позже Эвелине, как и всем другим участникам шоу, пришлось заново осваивать забористые обороты великого могучего языка.

- Джигурда матерился как сапожник! Это было долго и мерзко. Он орал матом и проявил себя как настоящий слабак, - возмущается Эвелина. - В первый же день они с Ерофеевым сбежали. А перед этим Джигурда устроил нам всем показательные выступления: он начал какому-то богу кричать матом-перематом. Это просто было непереносимо!

Контрабанда

Организаторы старались, чтобы женщины не провозили на остров запрещенные в игре предметы женского обихода. Но Эвелина ухитрилась нелегально провезти все необходимое.

- Контрабандой удалось незаметно провезти из еды головку чеснока, - смеется Бледанс. - Подумала, что без витаминов там придется туго. В лифчике провезла гигиеническую помаду, а небольшой тюбик крема для рук - в трусах.

Кто-то из участников смог провезти кусочек мыла, кто-то расческу. Расчесывать, правда, приходилось всегда грязные волосы. Пресной воды всем «островитянам» давали по минимуму...

- Это ощущение грязных волос я не забуду никогда! - вздыхает Эвелина. - Полоскание в морской воде - это был единственный уход за волосами. Но разве это мытье? Всем женщинам дали лишь бритвенные станки для эпиляции. Чтобы наши ножки на экране смотрелись гламурно... Специально или нет, но у нас были вечные проблемы с туалетной бумагой. Когда ее не было, некоторым участникам приходилось пользоваться листьями деревьев. Потом все мы спорили возле костра: а что будет с задним местом человека, если листья окажутся с ядовитых деревьев? Б-р-р-р!!!!


Еда

Ежедневный рацион участников шоу заставит содрогнуться даже тех читателей, кто днем и ночью мечтает похудеть. Для каждого участника в день была предусмотрена горстка риса и стакан пресной воды. Тут-то Эвелине и пригодился припрятанный чеснок.

- День на восьмой я достала чеснок, и мы его все съели с огромным удовольствием вместе с абсолютно пресным супом, который сварили из каких-то морских гадов, - рассказывает Бледанс.

По словам актрисы, одной из самых приятных находок за всю «геройскую историю» стала большая деревянная коробка с едой.

- В первый день игры нам подбросили уже одну коробку. В ней нашли маленький мешочек сухарей. Мы по-братски поделили их на восемь человек. А потом еще очень долго вспоминали этот дурманящий хлебный запах... С тех пор я очень люблю черствый хлебушек! И теперь точно знаю: после всех трудностей, которые мне пришлось пережить, быть черствой по отношению к другим людям я просто не смогу...



Такую женщину рады видеть в любом телевизионном проекте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:43 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша
Интересная статейка :Спасибо:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 18:46 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Олеся писал(а):
Ксюша
Интересная статейка :Спасибо:


Забавная статейка)))Спасибо моему брату :Хороший: Балует нас! :Хихикаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:00 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша писал(а):
Олеся писал(а):
Ксюша
Интересная статейка :Спасибо:


Забавная статейка)))Спасибо моему брату :Хороший: Балует нас! :Хихикаю:

Может у него ещё что есть в загашничке для нас? :Смущаюсь:
Ах да, СПАСИБО брату :Спасибо:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:03 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 15:04
Сообщения: 167
Откуда: Новодвинск
Ага, очень интересно!!! Спасибо, Ксюша!!! :Спасибо:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 19:06 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:33
Сообщения: 720
Откуда: Новокузнецк
Олеся писал(а):
Может у него ещё что есть в загашничке для нас?

Эх если бы!!!!
Правда это он сегодня меня позвал,когда увидел Эвелину в "Ты не поверишь!" :Смущаюсь:

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:22 
Не в сети
Верноподданная(-ый) Царства Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 18:10
Сообщения: 222
Ксюша
Да, забавненько :Улыбаюсь:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-12, 21:32 
Не в сети
Админ
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 23:45
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Ксюша писал(а):
Олеся писал(а):
Может у него ещё что есть в загашничке для нас?

Эх если бы!!!!
Правда это он сегодня меня позвал,когда увидел Эвелину в "Ты не поверишь!" :Смущаюсь:

Чудеса!!! :не-а: Ты сама его так выдресеровала? :Подмигиваю:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 17:06 
Не в сети
Гофмейстерия( Гофмейстер)при Царстве Блёданс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 14:49
Сообщения: 713
Ксюша очень интересная статья) спасибо тебе и брату) :Подмигиваю:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:13 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: 16-11, 14:26
Сообщения: 593
Откуда: г.Санкт-Петербург
Ксюша
Cпасибки за статью. Очень хорошая. :Спасибо:

Эхх...мне бы такого "золотого" братика! Заботливого...
:Смущаюсь:

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было...(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB